Психология
Откуда в некоторых людях безграничное терпение? Порой смотришь на них и даже не верится, что такое вообще возможно
Это смирение, джана)) это люди НАИВЫШСЕЙ пробы))
Мудрость и Любовь и не на такое способны!
А вы не верьте. Вас обманывают.
Потому что смотрите)
Елена Егорова
На что?
флегматики от природы терпеливые
Сложно понять, где терпение, а где пофигизм..
Елена Егорова
Не сложно ...по глазам видно, по реакциям, по поступкам
По Лопе де Вега:" кто мало видел, много плачет". И наоборот)
надеются на лучшее
С безграничным терпением не рождаются. Это качество, которое любой человек может в себе выработать. Терпение может принести много пользы. Оно укрепляет характер и удерживает от поспешных, глупых поступков. Кто из нас не совершал пагубных ошибок, слишком быстро реагируя на трудные или напряженные обстоятельства? Возможно, мы сказали недоброе слово или грубо себя повели. Может быть, мы позволили, чтобы незначительный случай перерос в изнурительное сражение, так сказать, «не на жизнь, а на смерть» с дорогим близким человеком. После многочисленных приступов гнева, разочарований и боли мы, возможно, с сожалением думали: «Если бы я был чуть-чуть терпеливее...» Терпение может предохранить нас от всякого рода огорчений. Благодаря лишь этому качеству мы наслаждаемся в своей жизни бо́льшим миром, стабильностью и довольством (Филиппийцам 4:5—7).Кроме того, терпение — залог спокойного, доверчивого сердца. Благодаря этому будет лучше наше физическое, эмоциональное и духовное здоровье (Притчи 14:30). Необузданный, неистовый гнев может вызвать тяжелую эмоциональную и физическую болезнь и смерть. Но, если мы терпеливы, мы можем более положительно относиться к другим.
А какой мерой ты измеряешь безграничность?
Покажи, если не жмот)
Им выгодно.
Елена Егорова
В чем выгода?