Психология

Конфликт с Матерью!

Добрый день Всем! у меня постоянно конфликт с Матерью, мне 25 лет я работаю начальником отдела почти 3 года зарабатываю прилично, живу в полной семье. В последнее время я понимаю что я устал от работы и она мне не интересна, я хочу уволится и отдохнуть чтоб понять куда мне двигаться дальше. Но Внимание! Мать постоянно говорить одну вещь- работай все мол работают а ты че ноешь? Нехер дома сидеть, хотя я у нее денег не прошу. и говорит Вот мол у меня брат водителем работает 20 лет и не жалуется, или сестра или подруга работает всю жизнь, устают тоже но они же работают! Че я только ей не говорил, она ничего не понимает. Она сама по жизни толком нигде не работала, в 90 е проработала администратором и продавцом, в 2006 году ей делали операцию потом дома долго сидела дома. А потом ей стукнуло 45 и никуда ее не брали потому что у нее высшего не было, а сейчас говорит я работать не хочу. Мне не кажется она просто дура, или хочет чтоб я пахал постоянно для нее. как считаете ?
женись и ..
:) не работай
сначала 3 года.. потом можешь еще пару раз по три
Айдана Абсатарова
Лучший ответ
Мама захватила 90, видимо . когда людей выгоняли на улицу, закрывались заводы и предприятия . Работать нужно всегда и везде .
Я бы такого сына -оболтуса . мечтающего про лежание дома задолбала бы напрочь . чтобы сбежал и самостоятельно жил. Оболтус !!!
Мария Мазалова
Галина Буриева А твой сын как я тоже в месяц 120 зарабатывает ?
мерзость екатерина, пашущая на мать свою... никогда не поймет... как "оно" - такое хорошее чудо - появилось у такой дуры?!!!

мерзость, скрывающий свое имя, от стыда не сгорит...
Жанна Мазур
Катенька, мальчик мой, начальником какого отдела ты работаешь?
Паши, Катя, паши...
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
I.
Iron .
возьми отпуск, передохни, обдумай все спокойно, а маму не трогай,
просто у нее свое мнение и видение ситуации, плохого она для тебя не хочет, поверь.
У меня ситуация другая. Моя мама отработала почти 60 лет. Ушла на пенсию в 76 лет. А последние годы её жизни я находился рядом с ней. Она войну прошла. На обороне Москвы была. И в 80 лет чувствовала себя очень хорошо. А вот после 80 начались все проблемы. И я был рядом с ней, ей было 87, когда она умерла... Мама - это святое.
да, Кать, продолжай и дальше работать мужиком
Только сопляки могут на мать жаловаться публично и оскорблять её.
мы никогда их не поймём а они не поймут нас...
РОдиной-Матерью. что ли ?
Ты женщина или мужчина?
Лi
Лii4K@
Жанна Мазур Оно пока не определилось... думать будет...
Галина Буриева Трансвестит