Психология

Что может быть сильнее материнской любви?

Назым Жунисова
Бабушкина!
Альфия Уразаева
Лучший ответ
Настоящая любовь.. материнской любви не бывает, это инстинкты
Ничего!
Зарема Эзиева
Любовь к наркотикам.))))))))
Единственное что осталось... больше нет ничего...
Ирина Юраш
Любовь это состояние, вызванное комплексом чувств и имеет множество форм, и проявлений.
Любовь ко всем и ко всему, что представляет высокую цену не может быть измеряна, а значит и сравниваться, её разнообразные формы, ни в цене не в силе, не могут.
Известный пример сравнения, даже очень близких форм, не имеет ответа.
"Кого ты больше любишь, Маму или Папу"???
твой вопрос
старческие недуги,
стирающие память и разрушающие рассудок
Материнской любви нет сильнее!
Не умеет никто так любить, как любит детей своих мама! Доброй, нежной и ласковой быть, лишь она, может быть - наша мама !
Oksano4Ka ... Вас папа не любил?
Обстоятельства
Елена !!!!
Божья любовь во много раз ее превосходит.
Я не согласна, что материнская - самая сильная... безграничная любовь к детям дана не всем матерям.
страсть к мужчине, многие не думают о ребенке и уходят от мужа к другому епарю,
не одна женщина не согласиться жить с нелюбимым и к которому чувства угасли мужчине, пусть даже он хороший отец, она все равно от него свалит, хотя ребенку мбыло бы лучше с родным отцом, чем разные ее хахели, да все обман она только свою п*зду прикрывает ребенком, все они яжемать
Патриотизм. С античных времен так.
Советская термоядерная бомба АН602. Она имеет 58 мегатонн тротилового эквивалента и уничтожает всё в радиусе 30 км.
истинная божественная, а не кукольный театр
а материнская любовь может быть и не сильной