Психология
Все люди любят восторженно и самопроникновенно говорить о "свободе",но мало кто способен понять что свобода это всегда..
анархия?
про секс многие говорят, но мало кто этим занимается. примерно такая же хрень..
Всё хорошо в меру.
Весь мир то и дело твердит "Свобода, Свобода, Свобода !!!" А что это такое? никогда не говорит. Самое смешное, что за свободу этот мир признаёт всё что угодно: распущенность, вседозволенность, глумление, безответственность, наглость, довление над другими, принцип силы и власти, но только не самоограничение или самоотверженность.
Какой дикий и убогий мир. Постоянно ищет свободы, вроде как находит её, но проходит время, и всё повторяется.... и при всём этом никогда не признаёт своего глубоко рабского положения.
то судя по всему ты не совсем понимаешь что такое по факту анархический общественный строй ПРАВЛЕНИЯ
Лариса Наянова
судя по всему ты вообще ни х ...не понимаешь, я бы не задавал такого вопроса, если бы уже не изучил от и до по этой теме и все что с этим связано
Не путай х.. й с пальцем! Сходи прочти, что такое анархия и что она к свободе не имеет никакого отношения!
Да. Я так и понимаю свободу - свобода действий, свобода мысли.
не обязательно при этом в обществе будет порядок, будет царить закон и т. д. Будет свобода, но будут убийства, недовольства и т. д. во так
У человека может быть только относительная свобода. Мы не можем пойти против физических законов, человеческих законов, законов природы.
а не свобода это рабство.... всё так и начинается.... свобода свобода упс и старое правительство свергнуто.... или кто поумней принимают все свободы иной раз до смешного каких свобод то нехватает…... а потом люди пишут почему какие то странные люди женяцца на собачках почему их не сдают в психушку
Самое главное понять, что истинной свободы не существует, вот ты бежишь, сбросив кандалы, одежду, расовые предрассудки, мораль, бежишь по полю и только травка писю щекочет, ощущение такой свободы, что кажется что сейчас вылетишь из своего тела и станешь по настоящему свободным, да вот только вылететь никак не получается, а это значит, что ты уже не свободен, потом тебе надо будет где то найти еду и воду, а это уже потребность привязывающая вас к определенному месту, да что ж такое! А потом еще и еще потребности, и еще и как то свобода, ну ее.