Психология

Вы умеете общаться с людьми так, чтобы они вас понимали и не обижались на вас, додумывая то, чего нет?

Я нет. И как с таким пороком быть?
Оля Радченко
К сожалению, меня не понимают и не поймут. Я необщительный, и мне так комфортно, но чувствую, что в коллективе считают странным.
Ведь люди думают, что в тихом омуте черти водятся. не так ли... Хотя они стали мне как родные за три десятилетия ...
Татьяна Стыдова
Лучший ответ
Есть люди, обижающиеся даже на прогноз погоды.
С ними можно общаться только очень пресно, поддакивая и кивая.
Это невыносимо скучно, поэтому я таких избегаю.
Irina Mihailova
Если человек не в себе, то будет додумывать черт знает что. Тут написала одному пользователю, что если антисемитам дать волю, они устроят холокост. Оно мне написало, что я пропагандирую холокост. Что возьмешь с идиота?
Maria Zhuravleva
Оля Радченко Мозг СЕО он совсем не такой, как у человека. Последнее время нас всех учат думать СЕО.
С людьми да, с человекоподобными нет. А не надо с ними общаться вообще.
Ирина Елсукова
Оставайся собой и не пресмыкайся.
стараюсь)
в приоритете должны быть те, кто важен. кто не важен - пусть додумывают, это их проблемы. а до кого нужно правду и своё отношение всегда можно донести
Елена Балюк
каждое слово человеки по разному интерпретируют, поэтому это не возможно... Обижаются дебилы, с ними диалог не возможен
Елена Быкова
Нужно быть очень развитым человеком, что иметь такое умение.
Инна Савкова
Я тоже нет. Говорят, что у меня ехидство в самих зрачках, хотя как такое может быть?..
Mugalzhar Ses
Rina У тебя ехидство только в титьках-попачках... а по лицу и не скажешь... оочччень даже милая))
Отношения в реале не подменяйте понятиямадам здесь переписка или треп, развлекаются так, что вы хотите. я серьезно говорю, что человек мне нравится по манере мысли, а она замужем и глубоко и это сразу видно, что она обьезженая, а не встает на дыбы от каждого слова
Оля Радченко Так зачем Вам замужняя?