По мне так это очень забавный акт
Неумение слышать и даже не попытаться понять человека с абсолютно другим мышлением.
Доброго дня, товарищи:)
Психология
Зачем скрывают ответы?
Определенные вопросы, уже имеющие в своем наличии подтекстный ответ, очень многое уже могут сказать о человеке, задающем такие вопросы, - достаточно прямолинейный, упертый в своем мнении, совершенно не умеющий дискутировать с оппонентами по какой бы то ни было теме.... - Вот и проявляется эта нетерпимость в отношении других точек зрения, обижающих мнение ( , скорее, даже, его очень субъективное мнение) такого вот задавателя вопросов.... - скрыть подальше от глаз "Его Величества" другие точки зрения.... Короче, человеки такие - рабы своего ЭГО.... Как бы они ни мнили себя инако....
Ага, я не умею и не желаю понять хама с порога.)
А кто скрывает нормальные ответы - это синдром вахтера.
Зачем вы еду фоткаете? Пардон но меня при виде ее тошнит... я не беременна. Просто видимо после банки энергетика такое вот неприятное ощущение.
Даша Матылёва
Извините, что испортила вам аппетит)
Это тоже реакция, притом очень сильная. Значит ответ попал в незащищённое место, и человек это место вам предъявляет. Показывает то, что он не хочет видеть.
просто цель этих фриков, чтобы народ мало интересовался, что реально происходит тут))) и под видом хамства устраняют от сюда думающих юзеров) сначала его доводят до кондиции, а потом себя выставляют борцами с хамством))) а юридически они испытывают на людях вредоносные программы тут)))
полностью согласна
Обычно это делают малолетние ученики с убогими вопросами, а народ потом издевается над ними.
Да хз если честно... не читал до!!! скрытия
Задевает за живое.
Это скорее психология, чем философия)
Ущербное мышление отсекает все, что ему чуждо)
Этим действием скрывают свою несостоятельность.