Психология

Совершали ли вы экстрим-поступки в детстве?

Кошка. Кошечка.
курил в огороде, взрывал карбид, ел соль с горы на улице, прыгал с крыш и деревьев ну и пр.
Марина Осенникова
Лучший ответ
Да много разных, например раскручивал мины и снаряды и вываревал взрывчатку с них в кастрюле ..))
Лиза Ткачук
Да здесь уже практически всё перечислили.. и поезда, и крыши, и комфорки) если только диалог с незнакомцами, которые поджидали жертву в этот момент и вскоре убили. Типа заказное убийство и я молчаливый свидетель.
Я забрался по лестнице на третий этаж котельной, а это равносильно высоте 5ти этажной хрущёвки. Мне просто было интересно посмотреть на радиатор, из которого шёл белый дым))
Татьяна М.
Я на морозе столбы лизал)
Софья Холод
Прыгала по крышам гаражей и не допрыгнула- упала между гаражей на кустарники, отделалась ушибами.
Кидала с друзьями пакеты с водой из окна под подъезд и на машины
Звонили в двери и убегали..
... у нас было детство!)
Елена Чернова
прышки в песочницу с крышы и тарзанка над обрывом
Открывал все конфорки и пускал газ. Вообще я просто видел, что взрослые поворачивают вентель и получается огонь. И думал, что у меня тоже получится. Что нужно подносить спичку я не знал.
поезда под откос пускал, да только они почему то не сходили.
Лазили на крышу, но это не считали экстримом.
если со столба свисал провод, нужно было взяться за него, чтобы определить, есть ли там ток. если не убьёт, значит тока нет.