Психология

Если друг не поздравил с др это весомый повод обидеться?

Agrepiha Agrepiha
Да. Я бы обиделась.

У меня была аналогичная ситуация. Я друга всегда поздравляла с ДР, а он меня через раз. Потом вообще почти всегда перестал поздравлять... Причём он ЗНАЛ, что у меня ДР и точно помнил об этом, но специально игнорил. Потом в ходе одного обстоятельства выяснилось, что он мне и не друг вовсе...

Моё мнение таково: если человек реально тебе ДРУГ, то он никогда не забудет про твой ДР!
Лариса Гуляева
Лучший ответ
Agrepiha Agrepiha тем более специально то игнорить зачем?
Хм, ну если настоящий друг, то это, возможно, некоторый повод задуматься, но с другой стороны - кто его знает, что у него на душе и происходит в жизни... Бывает ведь всякое... Конечно, это весьма неприятно, но никакой трагедии я бы из этого делать не стал...
Ольга Штейнер
Agrepiha Agrepiha Доброго вечера)) Соглашусь, неприятно но не фатально)
Так себе повод. Если это мальчик - у него вообще с устным счетом плохо, они же тупые насчет математики. Я, например, собственный возраст плохо помню. Не говоря уже о возрасте детей. Ну, год рождения еще скажу... помню, потому что в анкетах часто спрашивают. А сколько лет - это уже вычислять придется.
Значит не часто общаетесь, вот и забыл
Это повод насторожиться
Kundyz Begzhanova
Не стоит, он вспомнит завтра, да и сегодня еще не кончилось
Анна Граф
Вообще не повод.
Таких поводов можно придумать самой себе миллион.
И постоянно ходить и обижаться.
Натали :)))
На обиженных воду возят))
Если уж так хочется пообижаться - делай это без повода, -
ибо как-то бессмысленно искать причину пузыри из соплей пускать)
Олеся Бобкова
поводов напридумывать можно хоть миллион, лишь бы желание было: *)
Света Дубецкая
Да!! Но над выслушать и его...
А может это не друг не поздравил?
Смотря по какой причине...
Alla Kapustina
Для меня нет, это в порядке вещей!)
Таня поздравляю тебя с днем рождения )))
Здоровья Счастья Любви)))
Анна Громова
Agrepiha Agrepiha Очень приятно. Говорят заранее не поздравляют, но я против примет. Поэтому в апреле можешь не поздравлять))