Психология
Забыли поздравить - с ДР, именинами, с важной для человека датой - как поступите?
Позвоню, извинюсь, поздравлю
Поздравлю с опозданием, но мне бы было не так важно.
Поздравим с днём Покорения Вершин.
К стати сегодня как раз этот праздник.
.
Покорение вершин - занятие не только для альпинистов. У каждого из нас есть еще непокоренные пики - карьеры ли, увлечений или просто знакомства с каким-то хорошим человеком. Вот их-то, сегодня, и будем покорять! Источник: .
.
С ПРАЗДНИКОМ.
К стати сегодня как раз этот праздник.
.
С ПРАЗДНИКОМ.
На следующий год два раза поздравлю
Если человеку это реально важно, он напишет вк информацию и мне придёт уведомление. А память уже, знаете ли, не та, что раньше, всё стал забывать. Если он вменяемый, в любом случае не обидится.
Nachträglich;)
Поздравляю и извиняюсь)
Я всегда стеснялся поздравлять, соболезновать, сочувствовать, сопереживать, никогда не мог найти подходящих слов. Мне всегда казалось, что все эти слова лживы и неискренни. Лучше я искренне не поздравлю, чем поздравлю неискренне.
честно признаюсь и извинюсь . потом поздравлю.
Дело житейское, и у меня было, и со мной было. Как вспомню - тут же поздравлю и извинюсь
никого ни с чем не поздравляю
и предпочитаю, чтобы меня не поздравляли тоже
лучше поздно, чем никогда... удвоим ценность подарка
Начнет обижаться или сердиться? От этого будет плохо только ему. Но это его выбор. Люди не должны поступать так, как хочется ему и он должен это понять иначе заболеет.
Разумеется, моя забывчивость меня очень огорчит. Но это если День рождения.
А именины... вы ведь о святцах, не так ли ?
Честно говоря, никогда со "святцами" не справлялась и никого с именинами не поздравляю
придумаю детский лепет для отмаза (
Можно опосля хороший подарок подарить.
вообще не парюсь на ЭТОТ счёт...
По мне главное - ЖИВ!
И Я ценю Этот момент, когда мои любимые, люди вдруг вспоминают обо мне... или Я о них... просто так... когда в голову взбрело... Звоним без повода, что бы просто услышать голос...
Ответ: Пофиг...
По мне главное - ЖИВ!
Ответ: Пофиг...