Психология
Что может помочь усмирить и успокоить женскую эмоциональность?
Подразумеваемая Вами в вопросе «избыточная женская самостоятельность» лечится замужеством. А чрезмерная эмоциональность - в самой природе женщины. Она никак не «лечится». Просто надо найти ей достойное приложение. Лучший способ для этого — это тоже замужество. Но не абы какое, а встретить такого мужчину, который был бы лидером, вёл бы Вас за собой, направлял бы Вас, а заодно удовлетворял бы Вашу чувственность, давал выход эмоциональности и разумно ограничивал бы (держал в рамках) Вашу трудно поддающуюся самостоятельность. Самостоятельность хороша (точнее, необходима) женщине в случае отсутствия рядом сильного мужчины, который взял бы на себя ответственность за неё и её ребёнка. Но будучи замужем (за мужем), женщине нет смысла утверждать свою состоятельность (самостоятельность). Ей достаточно любить и быть любимой.
Белла Каллен
Очень жизненно сказано, мудрые слова)
Только хитрость и здравый расчет
Не поверите, но мужчины более эмоциональны и уязвимы. Но они молчат.
Шоколадную конфетку с крмовой начинкой и под холодный душ, после душа массаж с малом для тела, затем заверните ее в халат, налейте ей чаю с лимоном и оставьте на 15 минут, все, женщина готова жить дальше, можно беспокоить!
Только успевай поддакивать --и она тут же успокоится ---
Женская истерика для того --что бы вывести из себя мужчину ---
нельзя успокоить эмоциональность .можно успокоить те или иные эмоции
в той или иной ситуации. можно эмоциональность перенаправить.
например если женщину прессовать грубостью или безразличием
то эмоциональность может начать искать выход
в желании умереть .
Грабли.
Вера.
Терпение и сладости