Психология

Как усмирить свой гнев, если меня подруги незаслуженно назвали расисткой?

Мои подруги просто фанатеют по Корее и корейской музыке. Они общаются по специальным мобильным приложениям с корейцами. Корейцы скидывают свои фото моим подругам, а те показывают их друг другу и визжат типа "Какой милааааш".
А меня подруги сегодня назвали расисткой. А знаете, почему? Потому что мне не нравится азиатская внешность! Я вообще этого обвинения не понимаю и поэтому бешусь! Понимаю, если бы я считала корейцев ущербной расой, презренно говорила о них! А мне бля просто не нравится их внешность! Это дело вкуса, а не признаки расизма черт возьми!
Как усмирить свой гнев по этому поводу? А то чет не получается успокоиться
Nika -_
они вам не понятны. выберите тех кто вам по душе. вас никто не принуждает
Наталья Синькевич
Лучший ответ
Да вы еще и матершинница... (( Работайте над собой!
Злость лечится интересом к внутреннему миру людей,
а не зацикливанием на внешности. И собственным счастьем...
Дразнить гусей тоже неумно (свое мнение лучше держать при себе).
Nika -_ Я обычно не матерюсь, просто на эмоциях писала, вот и мат вырвался :D
А чем плохо быть расисткой?
сердишься потому что вне их игры... это игра... вот когда реальные парни пойдут там и до битвы недалеко
показывай им фотки негров, а как не понравится, скажи--рассистки!
A*
Angelok!- **********
А почему бесишься? Может просто ты молодая и гормоны играют?) А так ты права, ну не нравится тебе это, ты вправе высказать своё мнение. Теперь думай как возвращаться к своим, или в позу встать.. В таком возрасте лучше в позу не вставать, ты ранимая, тебе окружение нужно. Как будешь с ними мириться?
Инна Новикова
Nika -_ Мы и не поссорились на самом деле. Просто злюсь. Да, молодая) но дело скорее не в этом, а в том, что мне приписали такое отвратительное качество как расизм
черт возьми! не оправдывайтесь перед нами, проблема у ваших подруг тоже, хотя в чем у вас там сходство сложно понять и причины дружбы, но вы имеете свое право что-то не любить
Неужели "РАСИСТ"-это плохо и вызывает даже гнев? Расист это по умолчанию борец за чистоту крови своей расы. Это не поборник уничтожения представителей других рас (черной, красной, желтой, белой, дагонов) разве это плохо? кому- то не навится желтая, кому-то-белая, кому-то -черная-все- расисты?..
Это слово извратили евреи и придали ему негативный смысл.
Nika -_ Я не знаю, каким понятие "расист" было по умолчанию, но подруги назвали меня расисткой, используя явно другое определение расизма (наиболее известное сегодня) - "презрение к расе, деление мира на высшие и нисшие расы и т. д."
Я считаю современный расизм плохим явлением и не хочу прослыть человеком, который якобы презирает расы