Мои подруги просто фанатеют по Корее и корейской музыке. Они общаются по специальным мобильным приложениям с корейцами. Корейцы скидывают свои фото моим подругам, а те показывают их друг другу и визжат типа "Какой милааааш".
А меня подруги сегодня назвали расисткой. А знаете, почему? Потому что мне не нравится азиатская внешность! Я вообще этого обвинения не понимаю и поэтому бешусь! Понимаю, если бы я считала корейцев ущербной расой, презренно говорила о них! А мне бля просто не нравится их внешность! Это дело вкуса, а не признаки расизма черт возьми!
Как усмирить свой гнев по этому поводу? А то чет не получается успокоиться
Психология
Как усмирить свой гнев, если меня подруги незаслуженно назвали расисткой?
они вам не понятны. выберите тех кто вам по душе. вас никто не принуждает
Да вы еще и матершинница... (( Работайте над собой!
Злость лечится интересом к внутреннему миру людей,
а не зацикливанием на внешности. И собственным счастьем...
Дразнить гусей тоже неумно (свое мнение лучше держать при себе).
Nika -_
Я обычно не матерюсь, просто на эмоциях писала, вот и мат вырвался :D
А чем плохо быть расисткой?
сердишься потому что вне их игры... это игра... вот когда реальные парни пойдут там и до битвы недалеко
показывай им фотки негров, а как не понравится, скажи--рассистки!
А почему бесишься? Может просто ты молодая и гормоны играют?) А так ты права, ну не нравится тебе это, ты вправе высказать своё мнение. Теперь думай как возвращаться к своим, или в позу встать.. В таком возрасте лучше в позу не вставать, ты ранимая, тебе окружение нужно. Как будешь с ними мириться?
Nika -_
Мы и не поссорились на самом деле. Просто злюсь. Да, молодая) но дело скорее не в этом, а в том, что мне приписали такое отвратительное качество как расизм
черт возьми! не оправдывайтесь перед нами, проблема у ваших подруг тоже, хотя в чем у вас там сходство сложно понять и причины дружбы, но вы имеете свое право что-то не любить
Неужели "РАСИСТ"-это плохо и вызывает даже гнев? Расист это по умолчанию борец за чистоту крови своей расы. Это не поборник уничтожения представителей других рас (черной, красной, желтой, белой, дагонов) разве это плохо? кому- то не навится желтая, кому-то-белая, кому-то -черная-все- расисты?..
Это слово извратили евреи и придали ему негативный смысл.
Nika -_
Я не знаю, каким понятие "расист" было по умолчанию, но подруги назвали меня расисткой, используя явно другое определение расизма (наиболее известное сегодня) - "презрение к расе, деление мира на высшие и нисшие расы и т. д."
Я считаю современный расизм плохим явлением и не хочу прослыть человеком, который якобы презирает расы