Обобщение. Некоторые женщины вполне рациональны, некоторые мужчины чисто эмоциональны. Дело в том, что на этот счет нет никаких правил. Однако, если бы кто-то изучил ситуацию, стало бы ясно, что мужчины и женщины разные. С точки зрения принятия решений женщины более импульсивны, в то время как мужчины более логичны.
Эмоции женщины могут быть как ее самым сильным преимуществом, так и самой большой слабостью. Все зависит от того, как она их использует
Совместимо. Возможно.
Психология
Женщина и xoлодный paccчет. Это как-то совместимо? Или в силу женской эмоциональности в принципе невозможно?
Когда нужно, очень даже совместимо.
ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО не различает половую принадлежность...
Возможно)Если эмоции взять под контроль разума!)
Татьяна Лаврищева
Разум вскипит))
Сейчас возможно все!
Некоторые живут, как роботы и абсолютно бесчувственны
Я так не могу)
Меган Маркл . Чем не пример холодного расчёта? Охомутала экс принца Гарри и вертит им как хочет , играя на его обиде за маму.
Только это и совместимо.
Мужчинам до 40ка лет тестостерон мешает, любое решение отталкивается от инстинкта.
Это закономерность)))
от вас можно ожидать всякое
Мой "холодный расчёт" узнает сразу же... а именно что приемлю... что нет... чего ожидаю... и с чем не смирюсь... даже как-то думала в письменном виде сформулировать по пунктам подробно... потом распечатать и отксерить... и если у котого-то возник бы ко мне интерес... я б ему листик показала... и не стала бы тратить время... интересно?... можно дальше рговаривать... нет? я вас не задерживаю.
* Дашка _ Пономарёва *
И у меня такая идея была. Похожая))
Распечатать интервьюэрный опросник для свиданий).
Можно кстати сделать с одной стороны про себя, а с другой стороны - анкетные вопросы))
*все офисные интриганки в мире вышли из чата*
*Ольга Княгиня Киевская,
Тамара Царица Грузии,
Елена Глинская Великая княгиня Московская,
Сююмбике Правительница Казанского ханства,
Ирина Годунова Русская царица-консорт,
Екатерина I. Первая императрица Российская,
Виктория Королева Великобритании и пр. вошли в чат*
)))
*Ольга Княгиня Киевская,
Тамара Царица Грузии,
Ирина Годунова Русская царица-консорт,
)))
возможно. но результат не обязан совпадать с расчётом)
лично встречал холодных, бездушных женщин .
которые не только перешагнут споткнувшегося, но ещё и пнут со словами - " чего разлегся, пшел с дороги"
Есть такие. кто расчетливо и безэмоционально пойдут по головам и сзади оставят лишь пустыню и разрушения.
Настолько жестоко, что я даже мужиков таких никогда в жизни не встречал!
Светлана Шебанова
https://otvet.mail.ru/question/232370169 посмотрите пожалуйста
Ещё как совместимо... Бывают женщины с мужским характером. Эмоции искусственно изображают, чтобы не выделяться из популяции. Их обычно никто не любит, но расчёты всегда верны.
Холодным расчётом правит эмоциональная жадность.
Очень даже совместимо, при условии, что у женщины есть мозги, а не солома в голове.
)