Психология
Как думаете, можно ли сделать женщину лучше?... или это в принципе невозможно?...)
У Вас слишком большие требования к продукту изготовленному с ребра ..))
Можно, от любви становятся лучше... но не всегда это случается
лучше некуда !

ну это опять-же из:
"красота в глазах смотрящего" (наверное)
Можно, только очень осторожно.. . Женщина - хрупкое создание..))
Елена Арбузова
Доброго вечера Настя!)
-Можно ли сделать женщину лучше? Спросил мужчина и сломал руку Венере Милосской...
Говорят, женщина была сотворена из ребра мужчины. Каков материал, таково и изделие...
Если о характере то уже что выросло, то выросло.... А вот помочь женщине "расцвести и раскрыться" по силам только любящему сердцу))
Женщину то можно... А вот мужчин сделать умнее после некоторых высказываний здесь-увы )))
можно-да она сама лучше станет и расцветёт от любви-только с помощью любви все меняются к лучшему.
люди (независимо от пола) расцветают и раскрывают свой потенциал во все красе, когда их любят. . искренне, просто так, за то, что они есть. . ценят, холят и лелеют. .
Под себя можно сделать что угодно из бесхарактерной женщины. Но нужна ли вам будет такая женщина? - Вот это вопрос. Лучше сразу искать лучшую, самую лучшую, с цельным характером.
она станет лучше.. если Вы сойдете с пяди стала)
Иринка Колычева
извините, хочу уточнить, откуда надо сойти?..
правда не поняла. спасибо)
Как невозможно?) Женщина всегда в жизни... стремится быть лучше... если остановится.. то это деградация....)
хотите ангела - создайте рай.
взрослого человека уже нельзя переделать.