Психология

А Вам нравится людям помогать? Без гонорара, без спасибов, просто так?))

General Consulting
да
Салтанат Кулшариева
Лучший ответ
если бы не было этого мы, как вид, давно кончились бы в этом мире
Слово НРАВИТСЯ.. . не знаю, то ли это.. . Но иду этой дорогой, хотя точно знаю, что за спиной частенько крутят у виска. Ну и что? ! У меня это просто образ жизни, а не недостаток или достоинство.
Мне кажется, для этого я и есть на свете этом!..
Н@стя ......
Не знаю.. . Это как-то само происходит.. . Не задумываюсь.. . Вернее - цель такую никогда не ставила...
Инна Ким
Если в моих силах кому то помочь, то я помогу. Разумеется благодарности ждать не буду.
Если есть время и желание.... помагаю
в этом и заключается ПОМОЩЬ!! ! а за деньги это работа!
я люблю ПОМОГАТЬ!!!
Лиза Лимонова
А у меня это на уровне инстинкта. Если человеку нужна моя помощь и я могу ему помочь, то вопрос не стоит, нравится или нет, просто помогаю...
бескорыстная помощь - это замечательно! ) и не надо просить взамен... нужно делать добро просто так... во имя добра!
Да, и очень приятно, если это получается!
Творить добро? Обязательно. Годам к 30 победила дурацкие мысли о том, что же мне за это будет. Работа над собой дает свои плоды.
Даша Уварова^
Да нравится, Бог за все воздаст и за наши хорошие поступки. если за деньги то это работа, без спасибов как воспитан человек. а просто так не бывает.
хорошим людям -хорошие поступки. Только со спасибами иначе твой поступок не оценят и не заметят даже.