Психология

"Рай" на земле, по вашему это где?

Везде, где есть чистая вода, прозрачный воздух и сосны...
Анна Анацкая
Лучший ответ
Есть такие уютные райские островки в океане...
в отпуске..
:) если все включено
Эсмира Сулеева
Люди, путающие туризм с эмиграцией, уверены, что рай именно там. Но рая на земле нет и быть не может. Есть только глянцевая картинка по ТВ.
Крым.
Таня Приступа
На Валааме. Воистину святое место.
Елена Туманова
Это дома, рано утром, в кровати.
Мария Донцова
И Рай и Ад ...НЕ расположены на Земле
Это слишком просто для задумки Аллаха
Ты что КВН раньше не смотрела, и забыла как Масляков всё время твердил фразу "Если есть на земле рай, то это Краснодарский край"!
Где нет Ада.
Мария Косулина
Жаль, что не веруешь.
Приход к вере элементарен. Дело в данном случае лишь в анализе ...
Наталья С
Это мой - ДОМ,
где меня любят и ждут дорогие мне люди....
Маша Васькова
Это здесь, на земле... На небе рая нет . Если бы он там был, космонавты и летчики уже давно бы его сфотографировали. А вот на Земле, он вполне вероятен, если все, или хотя бы большинство будут жить по правде и по совести.
Елена Елена
Если все люди грешны, то для кого рай?
в моем сне
а когда просыпаюсь - попадаю в ад.
сразу же
Happy Llama
Рай на Земле ---где Ангелы Любви живут -----
для них --любое место Раем станет --------------------------------------
Это, скорее, - внутреннее состояние души человека, сделавшего свою жизнь, конечно, не постоянным наслаждением, но достаточно близким к понятию свободы, как его понимали именно марксисты, и тов. Ленин в частности, - типа, Свобода , -это осознанная необходимость... Если сразу не очень понятно, - стоит поразмыслить на эту тему, сам я лично только лет через 15-20 дошел до понимания.. Ну, типа, Захотел спать, - лег, но если хочешь спать, а дела не дают покоя, - осознал, что дело-то важнее, - и тут же спокойно переключился на него, отодвинув в сторону сон, ни мало от этого не бесясь и сохраняя спокойствие внутри себя, любимого.... Думается мне, такого состояния души людям не хватает совсем даже часто...
На земле его нет
Хм
Мальдивы, Бали
Irina Oshkina
в головах у верующих.
Dinara ))
В светлом будущем, когда люди станут разумными.
Вы сами дали ответ на свой вопрос.
1. В детской кроватке - они ещё не знают что впереди.
2. В кровати коматозной реанимации - они уже ничего не знают.
в детстве