Психология

Если бы у вас было свое личное большое озеро, как бы вы его использовали?)

Завела бы белого лебедя, построила бы идеальный дом и открыла благотворительный аттракцион " Я куплю тебе дом на пруду в Подмосковье", для пожилых, которые так и не смогли осуществить эту мечту. Целый день старики могли бы наслаждаться прекрасным домом, и сказочным озером...

Вот я балда мечтательница.. .
Кристина Трефилова
Лучший ответ
Так зона отдыха, платная рыбалка
Екатерина Широкова Акки "Крутой Ковбой" и "Коуч" твои?
Сделал бы его платным для рыбаков.
Одна рыбалка - одна Рыбка для кота.
Gerbera Olya
радовалась бы приятному виду
купалась ))
друзья бы приезжали, отдыхали бы тоже ...
разводил бы русалок
Ирина Авдеева
В морской бой играл....
С соседями....
Это работа и забота о озере. Не уверенна, что оно мне нужно. Иногда хочется иметь дом, сад и все что прилагается. Но это ответственность . Не забьёшь на бурьян или мусор и не скажешь, да ну его пойду на речку гулять или в лес или вообще поеду на долго в отпуск. А если квартира, закрыл и гуляешь на природе, где хочешь. Мне не нравится слово должна. А чем больше у тебя есть, в плане недвижимости и движимости, которая требует ухода и ещё и вложений, тем больше ты должен.
Юлия Овечкина
Лилий бы накидал))
Если пресное, то очень прекрасно, а в ином случае оставил бы как есть, в водоемах я не плаваю))
тоже цветы там росли бы
Я б его очищала.
Ольга Анискина
Домик у озера, это мечта!
А зачем тебе отвечать, если ты всё равно отдашь ЛО "Злому"?!