Психология

Вас использовали когда нибудь в своих личных интересах?

Марина Зиброва
Человек привлекает себе лишь то, что заслуживает. К нам просто возвращаются собственные излученные ранее энергии. И важно не само событие, его не избежать, ради прохождения необходимых ситуаций души и воплощаются, а наша реакция на него. Если осознаем справедливость всего происходящего, признаем свою ответственность за собственную жизнь и не ответим негативом на негатив, местью и обидами, то пройдем жизненный урок, и очистимся от прошлой кармы, т. е. расплатимся со старым энергодолгом со Вселенной, и воспитаем необходимое качество души, т. е. эволюционируем сознанием. Вот так, Анатолий, мне захотелось ответить Вам.

А что касается использования в личных интересах, оно происходит постоянно и обоюдно. Ведь даже, когда нас кто - то полюбит, происходит очень мощный энергообмен, потому что своими чувствами притягивает наше внимание и определенные силы согласно Закономерий. И это тоже своего рода " использование".
Олеся Шерстюк
Лучший ответ
Марина Зиброва Согласен с вами, Елена и спасибо за расширенный полноценный ответ.)))
было__такое__
да и сейчас__бывает__
только я потом__это__узнаю__и прощаю__
Karina Cross
все друг друга используют в личных интересах.. Иногда даже не в своих...
...да...
Марина Зиброва Добрый день)))
использовали.. но это странным образом вылились в пользу для меня
Алёна Макарова
я их тоже))))
Алеся Усова
люди так или иначе пользуются друг другом.. . и не обязательно умышленно при этом манипулировать ))\
например: найм на работу.. . обоюдное согласие !)
Zerdegul` Musirova
Нас всех всегда кто то использует в личных интересах, как и мы сами используем кого то. Даже сейчас задавая этот вопрос Вы используете в личных интересах тех кто будет Вам отвечать.
каждый из нас кого-либо когда-либо использовал в своих личных целях и интересахи и так же был использован сам. Возможно, что настолько тонкой была игра, что кто-то, кто ответит нет, сам этого не заметил или не понял))
Елена Сова
бывало.. . но не повод для воспоминаний...
Извиняюсь, я с встречным вопросом: "А что бывает так, что кого-то когда-то не использовали? "
Марина Зиброва Я сам знаю что все друг друга используют, но здесь и проект такой я задаю вопрос и хочу узнать мнения других людей...всего доброго)))