Психология
Почему "любящий" бог назвал вас тварем?
Или вы имеете право?
А его сын- псами. (Всех, кроме евреев)
Верно мыслишь )
Судя по его приближённым "удачникам", он и разговаривать-то не может.
Я овца в стаде Бога моего... и мне там хорошо и правильно
Тварь, творить, сотворить - одного корня, одного смысла. Бог нас с о т в о р и л .
Твари, это не производная создателей или богов, а - ТВОРЕ*Ц - терпеливо (Т) вытесняющий (В) объединение (О), нацеливая (Ц) на радение (Р) паразитировать (Е). Т. е. это вполне себе земное существо, которое действует по принципу - разделяй и властвуй, которому для поддержки нужны тварёныши - последователи.
добрый вечер!))
Татьяна Лапердина
Добрый вечер!)
Бог этого не делал, Он русского языка не знал тогда!))
Творением Бога является вся Вселенная, в том числе и Человек!)
Бог - Творец, а мы его творения!
Вот я сейчас создал стихотворение!))
Бог - Творец, а мы его творения!
Вот я сейчас создал стихотворение!))
Если Бог бы умел говорить, он стал бы человеком.
Анютка Леверенц
Сын Бога, Иисус Христос, и стал человеком, воплотившись в него. Самому Богу видно это не нужно.
И порол по субботам..., такая вот странная любофффф
Назвали Вас. а меня назвали по имени!
Слово тварь в евангельском смысле имеет иное лексическое значение: сотворённая (ый) Богом. И чаще всё-таки называется твореньем.
По этому я его ,,словам ,, не верю!!!
ты че тупая вапще?
тварью Он назвал животных
Не нас, а их )))
Потому, что соТворил их из праха земного.))) т. е. клонировал )))
Не меня, у меня пары нет, а значит я не тварь)
Можно ссылаться на происхождение слова якобы оно в прошлом означало творение,,
Ну блин
Сейчас тварь она и в Африке тварь, как ни крути))
Ну блин