Психология
Чему хорошему, полезному у Вас можно научится?)) Что Вы делаете просто виртуозно?))
Дорогие Наши девочки, С наступающим Вас))

Каждый человек является наставником
Я бы не стал у меня ничему учиться
Блины печь!

Спикаю по-английски! Спасибо за поздравление!))
Сначала надо бы созреть
для приятия )
Могу обучать эстонскому языку русских, начинающих. Чтобы они полчили европейское гражданство))
Могу обучать детишек, я по профессии, одной из, гувернантка
Готовить вкусно и быстро, это мое хобби)
Svetlana Isanova
Виктория, спасибо, всё взаимно))

Не хвалюсь.
Ой, спасибо!)
Чувствую враньё, но научиться этому нельзя.
Всё ...
Оё ща хвастаться начну))))))))))))) Ну в этой теме мене равных нет?))))))))))

Танцевать можешь научится, только не до моего уровня - может не хватить жизни.
я виртуозно пылесосу квартиру... потому что специально обучен этому делу...
"Летаю" по сайтам в интернете.
нет такого
Я могу выслушать и посочувствовать
Себя хвалить глупая затея. Кто то все равно в этом преуспел больше
Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою.
(Игорь Губерман)
и в потолок плюю,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою.
(Игорь Губерман)
Виртуозно играю на скрипке )
Светлана Георгиева
честно?
Молчать умею)
Я скломная...
Светлана Георгиева
я-нет
Могу виртуозно пристроить ваши финансы..)))

Виртуальные учителя сомнительны...
отдыхаю по жизне)
не скажу - я скромная
Спасибо)
Мою посуду.
Праздники))))
Тренеру понравился мой самобытный стиль плавания например.)
не умею ничего. я уникум!
Владею искусством виртуозной лени.))
Рыбалка, фотография, психология...
Светлана Георгиева
да.... хорошее дело рыбалка говорят Бог не засчитывает время. проведенное на рыбалке,
а у меня... как бы описать свою ситуацию. жизнь у меня сломленная. есть то, что я люблю, чему уделял всё своё время, в чём кое-что вполне неплохо умею, но вот профессионально меня учили совсем по другому профилю. и в том, что я люблю, я никогда не буду профессионалом. а в том, что мне не нужно, что я терпеть не могу, ненавижу, в том я должен изображать из себя "специалиста". Джекилл-Хайдовская ситуация.
Я могу освоить и научить вас НОВОМУ МЫШЛЕНИЮ. Могу трансформировать сознание и мышление конвергентов в сознание и мышление дивергентов, которые крайне необходимы нашему обществу.
Светлана Георгиева
мда....
Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас сделать что-нибудь хорошее.., -лишь дедуктивному методу и можно у меня научиться заодно избавившись от ложного мировосприятия, психологической закодированности и комплексов зомбированности после чего не на шутку охренеть от новых открывающихся реальностей в корне переучившись буквально во всём ради разумения действительно хорошего, доброго, вечного и очередных научных фундаментов.

Я виртуозно занимаюсь ничегонеделаньем.
Виртуозно могу отвечать на вопросы
век живи- век учись дураком помрешь..
Спасибо
Не разучился смеяться будучи гражданином РФ
пью чай. кофе, шью, вяжу и шучу
виртуозно ?
да вот, гляди:

Выстраиваю аналитическую логику.
Молчать.
Думаю.
виртуозно делаю глупости.
Оказывается, я прекрасно умею следить за неверными мужьями, а так же вычислять адреса, телефоны и емайлы их моральнонесознательных любовниц ...
Виртуозно колю грецкие орехи.
Писать продающиеся статьи и делать смешные мемасики для группы вконтакте.)
ничего не делать это моя фишка
готовлю)