Психология

Я не очень понимаю.. зачем Мы сюда приходим?.. если не из за любви

Динара Абдиева
Правильно... из-за любви к проекту, ко всем людям этого проекта, из-за любви к общению с ними.. здесь есть многое и многие.. и это замечательно..))
Привет:))
Наталия Лобанова
Лучший ответ
Динара Абдиева Привет.. ну что это такое ты просто в цвет мысли чиьаешь... и не капелбки не стесняешься..
Источник: как же ему повезло то блллллл)))
Динара Абдиева Ууу солнце виноват... попиваю..) букофки не те в теме)))
Я только зашла, на минут 15 пока готовится вкуснятина
Елена Шевченко
Динара Абдиева Какая только не злись.. а то я опять могу вопрос не то т задать ..или ответ)
Тянет поговорить
Дашуня Брайчук
Общение - неотъемлемая часть личности человека)))
Ирина Корогод
отдых общение интерес обмен мыслями -при чём-мгновенными.
Хоть так посмотреть на Россию) в хорошем смысли)
куда, сюда?, на Землю или в проект?
Кэти Лето
Просто иногда поболтать; -)
Мила Блюм
из-за неё тоже
Нургуль Ажиева
Любовь и в реале-химера. А здесь-и подавное)).
Общение-вот что привлекательно.
Лилиана Lili
Ооой, я даже не знаю зачем я здесь, потому что здесь даже моей категории

(людей моего возраста почти нет), или моложе меня, или старше меня.. третьего не дано).. но зато я поняла, что и со взрослыми можно, хорошо общаться тоже).. помню как тут со мной начал общаться парень, ну так от нечего делать наверное).. ну, начали переписываться, так прошло часа 2 наверное).. я думала, что он где-то моего возраста так как были с ним на одной волне и я даже не заметила, что прошло 2 часа, а потом я узнала, что ему 26..) (мне 17) :)) , я была удивлена, он был удивлён, потому что он тоже думал, что мне где-то 23-25 ну не как не 17.. мда уж).. но я думаю он тоже не жалеет о этих двух часах, я надеюсь :)
Динара Абдиева На нашем проЭкте оч приятно встретить ОООчень молодых)) как тебе. сколько 17..?да эт пзд... ппц.. как ребенок... но с таким здоровым разговором.. что даже меня вставляет... мне 37..чую.. как и выгляжу лет на 25...и что.. к Вам то я стариковат... как только возвраст важнее.. а не мой капитал.. и значимость... там могла бы быть ..любовь
Без любви творение невозможно. Приходим каждый со своей целью. Пробуй вспомнить.
Марина Акимова
Я ищу Бэйна
выживать
Inna Borsh
Тогда почему здесь такие злющие бабы, немилосердные, готовые при случае разорвать непонравившихся на куски????
Динара Абдиева Ага) я же лапа))))
Потешить чувство собственной значительности, как писал Карнеги.