Психология
Как увеличить член чтоб удовлетворить всех присутствующих дам ??
офигел? если на потенцию жалобы надо и работать с потенцией и элементарно не лезть в постель отключив голову ты хоть подумай оно тебе нужно.
Анастасия Шитикова
Наоборот голову нужно отключать в постели, а проблемы с потенцией часто имеют психологические корню, в голове просто
это к психотерапевту
вазелином запасись
Жизнь Прекрасна
Я не тебя имел в виду, а женщин)))
Женщин хочу удовлетворить))
Они фригидны, бесполезно, бревно легче удовлетворить))) Ну если жалуются, то видимо ты орел, всех перетрахал)
ну сли дамы кабылы им важен твой член аесли дамы-важно как ты его даешь и сбя при нём
Идеальным мужчиной стать не так-то и сложно, главное поставить перед собой такую цель, как мне кажется нормальный мужик не будет ныть, а сразу будет решать эту проблему, а вообще хорошо, что ты стал искать какие то методы. Я хочу рассказать про себя, у меня тоже были проблемы с потенцией и размер члена не радовал моих женщин. Изначально я комплексовал, но потом взял себя в руки и начал искать информацию, на одном из форумов я прочитал про гель Гигамакс, мужики его хвалили и прямо восторгались его действием. В нем мощные афродизиаки и много полезных веществ, прежде всего способствующих мужскому здоровью. С этим гелем, мне удалось познать, настоящий секс, больше ни кто не жалуется и я себя чувствую гораздо увереннее!
Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!
Хочешь увеличить половой член? Заходи на сайт >>> dickbig.ru <<< и начинай прямо сейчас!
На сайте >>> https://goo.su/1RdX сексопатологи и урологи объявили самое эффективное средство для увеличения члена!

Сексопатологи и урологи объявили самое эффективное средство для увеличения члена! Подробнее на сайте dickbig.ru

Засунь в пылесос