Психология

РЦП назвали выдумкой ВИЧ, объяснив это тем, что его никто не видел. Как вы можете это прокомментировать?)

Бога тоже никто не видел, а церковь говорит о Нём, будто видела...
М;
Мурмяу ;
Лучший ответ
Анастасия Серёгина (Мацко) Стоп! Иисуса Христа Назорея видели вживую!!!

Так ты нехристь?
Мурмяу ; Благодарю Вас!))
Что такое РЦП?
Анна Потоцкая Русская церковь православная)): D
Ardak Korpebaeva Это то, что уже РеПаеЦа по швам от жлобства.
В 90-е во времена раздрая и полной открытости наш ученый-медик писал: это разновидность гепапатита. Передается пол путем, через кровь и тп. И почти не излечим. Но фарм мафия раскрутила под свои интересы и на страхе гребут деньги. По принципу птичий грипп, поросячий. Но здесь уже вычислили источник этой дезы. Голландия. Много орали о вирусе Эбола. Пока народ не понял, что Эбола живет тлько в ограниченномрегионе Африки. И все, об Эболе забыли. Зика-наш гл санитар Анищенко решил запустить этот фейк, он слетел с работы.
бога тоже никто не видел
видать, и это выдумка

Так ты нехристь?
Это страшилка для взрослых, осталось понять кто её придумал
Это как маленьким детям говорили: не ходите в лес, там бабайка живёт и вас украдет.
Тут тот же самый принцип, но для взрослых
Анастасия Серёгина (Мацко) Я поздравляю Вас с тем, что Вы перестали быть человеком!!!
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
Они видят только расчленённые, высушенные останки (мощи), которые страстно лобызают!
Не надо мнение одного священника приписывать мнению РПЦ.
И, к слову, так считает не только о. Дмитрий...
Испанские СМИ опубликовали видео с конференции по борьбе со СПИДом, недавно прошедшей в стране. На ней выступал доктор Виллнер, который в 1993 году, на глазах у множества врачей и журналистов, попытался объяснить, почему он считает данный вирус выдумкой и мистификацией.
Врач тогда ввел себе с помощью шприца ВИЧ-инфицированную кровь. Однако по прошествии многих лет он выжил.

Доктор Виллнер объяснил свой поступок, совершенный им чуть более 20 лет назад. Он отметил, что хотел доказать, что теории по существованию СПИДа и различные методологии борьбы с ним являются научной выдумкой, а современная медицина должна подтвердить, что вируса не существует.

Читайте новости.