Психология
Очень бы хотелось видеть вас Счастливым/ой.. Как этого добиться?)
Мне бы вернуть бассейн (он у нас в фитнес-клубе закрыт больше месяца уже из-за обильного попадания хлора воду, а прокурорская проверка всё никак не закончится: видимо, в сумме взятки никак не сойдутся) а с открытием бассейна вернётся, думаю, и здоровье. Карта куплена на 15 месяцев, в другой уйти не могу.
Способов масса, но все они как-то недешевы...
Да просто покажи себя на фото, свою красоту в полный рост.
Счастье и красота, как известно, в глазах смотрящего.. так что - хорошего Вам настроения, и приятного просмотра...)))
Подари мне ребеночка, tere hommikust lemmik....)
Бота @_@
)) может 2?
Доброго дня! Счастье не снаружи, а внутри! Помочь можно только себе самому!
Найти работу и мужа
Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Сравним счастье с хорошим здоровьем. Что помогает быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье — это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живет в согласии со здравыми принципами.
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА
В одной мудрой книге написано: «Счастливы те, чей путь безупречен» (Псалом 119:1).
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА