Психология

Почему пpизpаки предстают перед людьми в oдежде, а не голые, например?... ЗАЧЕМ Душе oдежда?

Насколько слышал...)
Душа может выбирать в том и числе возраст.
А не только эпоху которая стала ей ближе всего по духу.

В другом плане темы, это тело помешано на либидо-воплощенном варианте.
Способном только в виде - без...
Оптимально предоставить всю свою мощь и повысить уровень напряжения.
Пустить соответственные токи по жилам и добиться собственно максимум результата в поставленной цели соприкосновения и проникновения друг в друга.

Сексуальная энергетика раскрепощенная без тела.
Не нуждается во внешней рекламе.
Она бьёт напрямую оголенными проводами тонких взаимосвязей.
Для озабоченных в полной зависимости эту безумную радость возможно они и продолжают предоставлять друг другу.

А в нашем мире где все времена перемешаны в одном.
Типажи викторианских эпох оставили очень сильный след в сознании.
Несмотря на лучший рейтинг который находится у порно.
Тоже так просто не подлезишь к каждому.

Бесовщина всяческая гуманоидная чтобы скрыть свой ужасающий вид.

Всё таки об одежде.
Высшие миры, ваще не принадлежат физике и метафизике низших миров.
Поэтому чтобы не провоцировать и не искушать не устаявшееся в пороках сознание.
Высшие принимают достойный вид.

Бессмысленные призрачные оболочки.
Так сказать потусторонние секонд-хенды ваще не задумываются об своем наследанном в гробу последнем виде... В чем положили то и носится по волнам скинутой разлагающейся памяти...

Свойства Красоты исходящей из Высших Принципов.
Для Души не отменяется никак в первую очередь.
И носят души Духовные одеяния чистоты в светоносном сиянии...
Alla Gromik
Лучший ответ
Они же когда-то были людьми и помнят правила приличия.
В том мире где они обитают, тоже ходят в одежде...)
Любовь Лапина
все-то вам голый пример подавай
Голограммы?! Либо это порождение души человека?! Их много разных. Они могут принимать доступную форму для восприятия.
Ко мне голыми всегда приходят.
Стесняются... Эт ладно если девчонка молодая привидение голое будет.. А если бабулька, лет под сотню.... Полуразложившаяся... Нееее, лучше пусть одетыми будут))
ни в одежде. ни голыми не видела. они являются в белом сиянии.
Без "одежды" вы душу и не увидите...
Милана Абрамян
Неприлично.
Наташа Zhirkova
Потому что на фильме возрастная категория стоит маленькая.
Ходят в одежде потому что они как мы, но в другом мире поэтому и носят одежду.
Зачем нужна одежда душам? (А зачем людям тогда нужна одежда)