Психология

Если человек не отвечает вам никогда, как вы относитесь к этой ситуации?

Бог тоже никогда не отвечает. Но тем не менее люди говорят с ним.
Евгения Ланцова
Лучший ответ
Да без разницы. Я-то тоже не всегда и не всем отвечаю.
Если дело в том, что человеку не нравится вопрос мой, или просто я не нравлюсь - то я же не обязана нравится всем! И это даже хорошо тогда, что не отвечает. Гораздо хуже, если лезет навязчиво со своим негативным мнением засоряет мое биополе своей отрицательной энергией...
В общем не отвечает - и бог с ним.
Лиана Каримова
Значит, интересы не схожи.
Алиса Шагиева
Здесь? Значит не нравлюсь я, мои вопросы, мой ник, мой аватар.... да и хрен с ним!))))
Галина Сивак
Не задаю ему вопросов.
Dobraja Feja
странный человек. если еще и ЛО дает - вообще не понятный))))... Мне это не важно на самом деле. Есть люди, которых я вовлеку в диалог при желании. А есть не мои люди. Вот и все
я как-то не слежу.. даже не замечу)
Радуюсь: болезнь не прогрессирует.
Karishka Zmagaツ
пускай что хотят то и делают, я тут вообще сам по себе
Svetlana Tretjak
Меньше знаю крепче сплю... Нормально отношусь.
Курицей его называю.
Инда Айметова
Человек может не ответить мне раз, ну два. Больше я просто его замечать не буду.
Лиана Бакаева
я тоже не всем отвечаю.
Не отвечая что то внедряет
Вероника Ким
На нет, и суда нет, насильно мил не будешь, как аукнется, так и откликнется.
А вы знаете.. здесь есть человек и я ему не отвечал никогда, не потому, что не хотел, а потому, что не за что зацепиться мыслями, чтобы что-то выразить )))))