Психология

Как вы относитесь к геополитической ситуации в мире??

Обострённой ...скажем так
Кому-то это выгодно)
Жанерке Акжигитова
Лучший ответ
Ольга Пшеницына да ясно-понятно, к бабке не ходи
стреляют...
Надеюсь на победу )) небополитики
На территории Разных Стран созданы Мощные Защиты Периметра Территорий Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса наблюдают за мышлением и за поведением Людей с планеты Земля.

Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Стран.

А у Людей мало об этом информации, Многие Люди вообще об этом не задумываются.

Вот в интернете есть информация о том, что во Многих Странах Дяди и Тети из Богатых с властью кругов участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а для чего и зачем они это делали напоказ перед ос программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?

Потом Эти Дяди и Тети из Тайных Организаций чёрными обрядами и колдовскими ритуалами соединили всё в одной точке = в Единой Живой Душе, которая живёт в теле Человека или в теле Зверочеловека? Что дальше было? Попытались создать переклад ответственности и расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, но Эти Люди прошли уровни проверочного пситеррора и уровни проверочного гипноза, зомбирования, кодирования, вредоносных программ и НЕ ОЗВЕРЕЛИ?

На планете Земля появился Главный Ставленник от Системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?

Если есть Этот Избранный Человек, который избран Самим Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, то почему молчат и скрывают об этом Информацию?

Хотят погибнуть? Или недооценили Силу Духа, силу воли, ум и разум Многих Людей Избранных Системами в Разных Странах? В чем дело?

Военные и Полицейские из разных стран понимают, что сейчас происходит на планете Земля?

Дяди и Тети из зондер команд из разных стран и из разных направлений понимают, что происходит на планете Земля?

Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект защищает Руководство Страны на территории СССР, а какие-то Фанаты Веры в Бога обезумели и решили, что они Антихристы? Решили сражаться со Ставленниками Системы под защитой и под охраной Машины Смери Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука?

Ну и ну. О чем думают мозги Этих Людей?
Сложившуюся ситуацию надо оценивать адекватно по своим силам. С кем сражаться собрались? С Машиной Смерти Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Защиты Периметра СССР Мертвая Рука? Он со спутников из Космоса прямым попаданием волновыми лучами в тела Людей может легко создать нагрев крови и рак крови, рак внутренних органов, перелом ног на ровном месте при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса, может создать несчастные случаи и переломать ребра и руки, может натравить Легкоуправляемых Мясных Кукол, Рабов Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей на Других Людей, сделает это легко и просто = пошлет им мысли в их мозги убить Конкретных Людей и вызовет сильное желание это делать, пошлет злые и обидчивые мысли, что как будто этих Людей надо уничтожить, при этом ещё начнёт пситеррором выжигать тела Легкоуправляемых Мясных Кукол, они ОЗВЕРЕЮТ и набросятся на тех Людей, на которых через мысли им укажет Машина Смерти Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука или Электроннвй Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра Другой Страны на территории Своей Страны.
Селективно
Не знаю, зачем нам столько врагов.
Индифферентно.
Мир захватили варвары .