Психология
Как к вам нужно относиться-и здесь и в миру, чтобы не огрести чего-нибудь лишнего?
Уважительно.
Вообще-то я не агрессивна.)
Доброжелательно. Иначе - война)
По человечески. Огрести можно и за плохие слова)))
Не лезть в душу
Если не хотят дружно создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
то особенно для Центральных Фигур Людей,
связанных с показом, как работает эта система Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
то может снова все повториться,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь если снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
то Кое-Кто
снова Своей Душой может родиться в тело Человека Малыша с Родовой Травмой и Разными Заболеваниями из-за этих программ,
а Кто-то снова под гипнозом будет делать аборты,
Кто-то снова будет нарушать Законы Божьи, потеряет Всех Своих Детей,
Кто-то снова будет скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты,
а Кто-то снова нарожает Детей после секса от Разных Мужчин, а информацию об этом будет скрывать, Всех Детей может записать в паспорт Доверчивого Чужого Дяди, а Родным Отцам Детей не скажут, что родились Дети?
Не обольщайтесь!
Вам Ведьмы и Колдуны пообещали, что на Будущее Вам изменили Ваши Судьбы?
Если Вы Образцы для показа, как работает эта система Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, значит Ваши Души очень сильные Духовно и на Ваши места вряд ли могут найти Другие Души по силе Духа вместо Вас.
А почему я должен рождаться Инвалидом?
Я не хочу такую программу Жизни на Будущее в следующий раз в следующей жизни!
Но значит надо разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
В этом случае Вы сможете изменить программы Жизни к лучшему, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения!
А ходить Вы не можете, чтобы Вы не убежали воевать на войну, чтобы Вас там не убили, руками автомат Вы не сможете держать, чтобы из Вас приказами не смогли сделать Серийных Человекоубийц и чтобы Вас не осудили и не лишили свободы за убийства Людей, вот Вы дома в кроватях лежите и ждёте, когда Вас покормят.
Вы , как Щелкунчики, щёлкаете челюстями, а это значит Вас не заставят лизать женский половой орган Хитрые и Коварные Тёти!
Щелк и зубами то прищелкнуть можете из клитор женский, они это знают, поэтому не лезут к Вам с оральным сексом.
Вы не умеете говорить, чтобы Вы не смогли ораторствовать и не смогли собрать Людей на бунты, революции, погромы, митинги, восстания, пакеты, Вас не казнят на Электрическом Стуле и не повесят на Дереве за Организацию Бунтов, Восстаний, Революций!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Жёстко?Грубо пишу?
Вам никак не угодить?
То я слащавый добрый лицемер,то я грубиян но не лицемер?
Хотели стащить маску с моего лица,а у меня лицо без маски? Нужен Рай для Всех без исключения!
то может снова все повториться,
то Кое-Кто
Не обольщайтесь!
А почему я должен рождаться Инвалидом?
Жёстко?Грубо пишу?
Вам никак не угодить?
Как к незнакомому человеку.
Да как хотите!
Решать-то мне, с кем продолжать общение)