Психология

Помогите понять выражение " в рамках свободы" - это как ?

в пределах судьбы... у каждого разный предел свободы... грубый пример - здоровый человек и инвалид имеют разные приделы своей физической свободы, один свободен в своих движениях и передвижениях, а другой ограничен... но ведь ни чего не заканчивается на физическом уровне, поэтому кто-то может думать и мечтать о большом и великом, а кто-то просто тупо слушает, что ему говорят... и так во всех областях человеческого развития...
гораздо интересней вопрос на тему, а кто, как и по каким критериям определяет и награждает нас тем или иным пределом свободы
Бибигуль Жахина
Лучший ответ
"Уголовный Кодекс-надо чтить!"
Тамара Ингова
Как угодно назовите рамки, границы, правила.. Но только к свободе -это не будет иметь никакого отношения. Свобода-не имеет ограничений- ни в пространстве, ни во времени, ни в расстоянии.
Замкнутый круг Человек привыкший быть ведомым Муж подкаблучник и тд)
Valentina Kruglova
И Вашим и нашим!
Свобода имеет рамки когда два индивида конфликтуют
Свобода в рамках - закон за ними ))))
В рамках совести. "Имей совесть и делай что хочешь". Свобода всегда имеет рамки. Рамки совести, например. Когда свобода выходит за рамки, то это уже- воля. А воля бывает уже разной- воля Бога, или воля Сатаны. Воля не имеет нравственной константы.
Мы свободны в этом мире, только ограничены его пределами.
Кристина Швед
тип нельзя нарушать закон и тд, не воровать, не убивать и прочее
Дарья Осадчая
...но воля же твоя свободна чрез Иисуса Христа?