* прочитав вопрос мельком, я переКЛЮЧилась на книгу которую читала
вчера, но никак не могла сосредоточится..." необитаемый остров... в друзья"...
вдруг, как вспышка... Хопкинс... Болдуин... к/ф "На грани"...
...успешный фотограф-тусовщик, интрижка с женой "денежного мешка",
которому он завидует кипя злобой и ненавистью и всемогущий миллиардер
который надеется только на себя, и далёк от мира тусовок...
попадают дикий мир, где деньги-пустой звук и казалось бы
личные чувства должны отойти на второй план и задача одна:
выжить, а для этого два неприятеля должны помогать друг-другу...
фильм -теория игр в действии - просмотрев
задумываешься: кто в беде враг, в кто друг... за кажущейся простотой
ответа, скрывается значительная глубина переоценки ценностей
жизни, за приключенческим сюжетом-
христианское мировосприятие и всепрощение...
однажды так получилось, что меня уговорили поехать
в незнакомую деревню пожить в пустующем домике, та которая меня пригласила,
не выдержав испытания неудобств деревенской меня бросила
и уехала, а я решила не уезжать и узнать, смогу ли выжить
среди незнакомых и чужих...
единственная для меня доступная работа- пропалывать саженцы елочек...
работа тяжелющая, грядки малюпусеньких саженцев
заросли сорняками, платят копейки, а грядки длиннющие,
с пяти утра надо начинать, позже жара оводы, мухи...
пришла в контору, лесничий смотрел на меня недоуменно...
...городская штучка с длиннющими ногтями на пальчиках...
иронично спросил: - "Вы хоть отличите елочку от сорняков?",
я не менее иронично ответила:" Представьте себе, у меня тётя
была лесничим в леспромхозе под Новосибирском...
в общем я вредная и упрямая, если что-то решила...
работала не уступая колхозницам, зауважали, своя!
...вскорости
случайно познакомилась с состоятельными москвичами,
отдыхающими у себя в коттедже, у них мальчик 8-ми лет
сломал руку у предплечья, наложили гипс, но ручку необходимо было
постоянно массажировать
а имея КМС по гимнастике я прекрасно знала как
правильно поддерживать тонус мышц... так я попадаю в
во все удобства проживания, обеспечения и ещё и щедро оплатили мой труд...
два месяца я отдыхала, конец августа, Герке на операции и в школу...
Мы тепло распрощались я уехала домой, довольная собой-смогла
устроится и жить в комфорте благодаря только себе... потом несколько
раз ездила к своим новым друзьям в гости, всего-то 180км от моего города.
Психология
Необитаемый остров. Кого бы взяли в друзья?
Arina Sharipova
Да, фильм отличный. В моей Золотой коллекции)
Того кто работать умеет, готовить кушать умеет .
Обезьянку, которая будет приносить бананы, кокосы и танцевать цунгу-цангу. Ну и ещё там чего, по мелочи.
Согласны?)
Arina Sharipova
Ну, можно. А я рыбачить пойду.
Вас. Если будете Пятницей
Джина
Хозяйственную русскую женщину.
Мне бы Робинзон на всякий случай пригодился). Он человек опытный
Костёр развести, хижину построить и когда надо уплыть восвояси с этого острова)
у меня практический подход)
Не важно. Все равно пришлось бы перевоспитывать.
Если человек городской, че он видел кроме магазина и телевизора?
Друзей бы и взяла
Красивую девушку как в фильме голубая лагуна.
Цукерберга