На кровать. Я на полу сплю. Кровать и диван простаивают. И ни грамм не соврал
Гостей терпеть не могу с ночевкой, но пару раз с разбега укладывались, из другой страны, не выпинать: _
Жили в отеле, а напились у меня. ЧучелЫы. Утром было смешным. Два дядьки и две тетки. И я с добрым утром не пора ли покушать яичницу, суп с нахрапом и баллон пива опохмелиться.
Психология
У вас есть ...РАСКЛАДУШКА? Вы гостей куда укладываете?
Наталья Вербивская
Гостеприимный хозяин)
Когда ты последний раз видела раскладушку?
Это такой же архаизм как стиральная доска и галоши.
Tamara Fedotova
Да ладно, в любом мебельном магазине продается. Называется теперь "дополнительная кровать' или "раскладная кровать"
в прихожей, на сундуке)
Порядка 5 двуспальных мест... если что, и поперек можно разложить...)
вот шо бы не мучаться этой проблемой у меня и нет раскладушки...
На работе держу на всякий случай.
Вдруг кто в гости зайдет.
Достаточно спальных мест )
Откуда приперлись там пусть и укладываются
К ночлегу стоит относиться очень ответственно...
Моя знакомая, которая никак не могла стать мамой, побывала с мужем в многодетной семье своей сестры...
Вы уже догадались, чем всё закончилось?
Несколько ночей, проведённых в супружеской постели, вскоре дали о себе знать...
Вы уже догадались, чем всё закончилось?
Есть гостевая.
Гуглить пришлось вашу РАСКЛАДУШКУ) у нас диваны и кровати...
Раскладушка у нас есть. Гости у нас не ночуют. Для походных условий надувной матрац имеется, если что :)
Привет, Алин :)
Kamila Kashayeva
Привет!!!!)
Наталья Вербивская
Привет, Ксюш)
Апельсины посылаем бочками. УКЛАДЫВАЕМ с капустой рубленой и вилковой.
О получении сообщите!
на стол
для KO-FU

Эржена Батуева
Какая то она инвалидная.
нет у моих гостей есть свои дома )))
огроменный, на всю комнату надувной матрас: рота уместится
Да диван раскладушка