Психология

Почему человека, который тебе ...НРАВИТСЯ, нельзя просто забрать и утащить к себе? А?

Можно-нельзя. Тащи и всё!)
Привет)
Олеся Кошкина
Лучший ответ
Потому что ты его не любишь.
Любимого не посчитаешь вещью и игрушкой.)
Таки... Можно... Но человек - не кукла... однако... Доброго вечера!..
Мне любова человека подавайте
Добрый вечер, Алина)
А если человек нравится сразу нескольким? Что его, порвать на части, что ли? Не, я так не согласен)
Вот поТАСКУШКА! Только лишь бы утаскивать! Шутю )) Всё-таки не смотря на красоту и хорошие качества, главное в близком - это то. что он человек, который из всех остальных посторонних и равнодушных становится второй половинкой, потому что теперь думая о себе, думаешь и о нём, и он - думая о себе, думает о вас. Меняешь часть своей души на часть его - если пафосно.
Горячее Солнце
Потому что закон есть. Только по взаимному согласию можно
Инна Ставри
Мэй би джаст трай?...
В:
Викулечка :*
Меня так пару раз "утаскивали". Ну, я тогда был не против...
Dina Gabbasova
Будет похищение.
а зачем мне затворник?) я обожаю мустангов не объезженных лошадок)))
Ирина Склярова
Вон, неандертальцы по слухам брали и тащили в пещеру за волосы.
Сейчас это законодательно запрещено))
У. К. еще не отменили. ((
потому что нравиться маловато, для соединения пары.
Ну почему? У певицы одной получается :
" Угнала, тебя Угнала!
Ну и что же здесь криминальнавааа!"
Анютка ******
Это не согласие с законом.
Ч:
Чолпон :)
Забирай, чего там...)
Потому что кау тогда разрешать спорные вопросы? Кого к кому и кто кого тащит...
Таня Казанцева
Для этого нужна квартира.
И согласие того человека.
Зоя Егорова
Я сейчас Вас возьму и утащу к себе. Мне Вы понравились!
Ты ошибаешься
Елена Ларкина
Потому что мы живем в цивилизованном информационном обществе, где для заполучения внимания от нужного лица необходимо проявлять развитые коммуникативные навыки, сиречь, словесной "булавой" оглушить вожделенный объект и утащить к себе в "пещеру"
жизнь -боль !
а вообще, ну нафиг... корми его, пои, спать укладывай, сопли подтирай ….еще оно болтает, смотрит и фигню думает, забухать может . Кот лучше, у него есть мех и мурчалка, алкоголь не переносит )