Психология
Мне психолог сказала, что я не общительный и не открытый я еще больше замкнулся...
Ты об этом и без неё знал.
ну не с пустого же места она тебе это сказала
был повод.. делай выводы и застрянь в ОТВЕТАХ... для учения общения
Она должна была сказать=Цуко общайся больше-раскроешься?)
Конечно, психолог не очень умна.
Но с другой стороны, первый шаг для решения проблемы, это признание её наличия.
И если бы она сказала, что ты на редкость открытый и общительный человек, это было бы лучше? Тебе нужно просто чтобы тебя обманывали?
То есть любому человеку который придёт к психологу, и говорит, что у него проблемы, психолог должен отвечать, что никаких проблем у этого человека нет и он напрасно пришёл к психологу. Ну, тогда это была бы замечательная профессия.
Плюнь ты на всех психологов. Живи как думаешь.
ну раз сюда написал, значит не замкнулся и психолог тебе солгал)
Если человек имеет диплом, то он психолог??? С таким же успехом можно написать табличку "президент" и повесить на рога барану!
Хочешь, чтобы помогли тебе? Помоги себе сам. Это не просто, но можно. И ни один психолог за тебя ничего с тобой не сделает так, чтобы тебе стало лучше. Мир и все, кто тебя окружают - всего лишь зеркало, как в мультфильме - улыбнулся ты - улыбнулись тебе, и наоборот. Если корежит изнутри, а не знаешь, что сделать, чтоб не быть букой или отмороженным - ищи способы вытащить это наружу и освободиться. Желающий найдет, а жизнь - лучший учитель. Не зря говорят: "на обиженных воду возят". Вот и у тебя выбор - либо обидеться на всех и на меня и замкнуться, мы ведь не понимаем, либо искать и пробовать.