Если его кто-то предал.
Если неразделенная любовь или вообще проблемы в личной жизни. ( если, к примеру, его разлюбил или бросил любимый человек).
Если он заболел и скрывает это от всех.
НО может быть так, что тот кого вы считали изначально ЭКСТРАВЕРТОМ был с самого начала ИНТРОВЕРТОМ, Просто он играл роль общительного человека.
интраверт может силой воли "придуриваться" и быть общительным, постоянно находясь в собственных переживаниях (или даже не придуриваться, в общительности есть некая "игра ума", которая многим интравертам нравится либо отвлекает их от собственных переживаний) , равно как и экстраверт может быть замкнутым, если окружающий мир его не принимает
например, если почитать биографию Юкио Мисимы, тот был явный экстраверт на людях - прикольщик, душа компании, тосты с анекдотами говорил, и никто не знал, что он целый год харакири замышлял.. .и примеров масса
Психология
После чего ранее общительный человек, мог бы замкнуться в себе?
Пройдет, обижен и растерян, бывает, я вот на днях была на юбилее, никого не трогала, выбили из колеи на неделю и вот склоняюсь, что надо было послать сразу, а не могу, успокаиваюсь тем, что пройдет)
Горе.
И что все варианты выслушаете? Ну замкнулся человек. Чужая, как говорят, душа, - потемки. Не зная самого человека, его образа жизни, круга общения невозможно дать ответ на такой вопрос... Ну вот скажу Неразделенная любовь! Согласны? Да?
Всем Доброго солнечного, прекрасного утра!
После удара в спину
После какого-то сильного эмоционального переживания.
надоели Вы
Ольга Степанова
А может Вы?))
И кто его знает чего он моргает
Чего он моргает и кто его знает...)
Шутил, пытался привлечь к себе внимание и понял, что над ним тоже только насмехались.
Из за того, что появилось то, что не даёт развиться дальше .и он уже не знает как это исправить, потому что перепробовал все возможное и даже невозможное. вот так и замыкаются и помочь никто не может и найти невозможно помощи .
Может быть душевная травма? Разочарование?
Вопрос не почему а как! И возможно ситуацию надо пробивать :) (Совет давнего друга)
Ольга Степанова
Бывает конечно и "как", но вот я спрашиваю "после чего" )