Нет, просто всё автоматически фиксируется и хранится -
а достаётся только в нужный момент (если он наступает).
Психология
"Везде глаза и уши, следят за вами"..Это так? Что скажете?
Людмила Мячина
с Вами на одной волне, только я размаштабировал сетуацию, не знаю не перебрал ли через край.)
Любой человек существует не в вакууме, поэтому вполне логично, что та или иная информация о нем, оказывается кому-то доступной...
Да кому мы нахрен нужны!:)
Добрый вечер, Оля!))
Ирина Шумакова
Добрый вечер!
да и что?
Интернет штука хорошая, но новизна лишь для нас.
Плод коллективного творчества, наш мир, имеет подобную схему, точнее наш интернет лишь слабый намёк на неё.
Всё, что имеет глаза и уши, подключено по типу вайфая к главному серверу наших создателей.
Информация льётся туда круглосуточно, и даже мысли.
В чём надобность сего наворота?
Это хранилище пока не востребовано, и лишь в будущем, можно будет получить доступ.
Представьте времена, когда люди перестанут умирать, жизнь будет разнообразна, и чудесная возможность заглянуть в прошлое, своего детства, предыдущие жизни, не будет лишней обузой))).
И возможность наверняка объемного видения, с запахами и тактильными примочками.
Любой момент жизни, можно будет увидеть, глазами Вас маленькой, глазами ваших родителей в этот момент смотрящих на Вас, глазами пробежавшей мимо кошки, пролетевшей птицы, проползшего муравья.
Да и как инструмент, останавливающий преступные желания, тоже неплохая возможность.
Так что, не зря говорят, что сильно борзые, могут не рассчитывать на безнаказанность, что их каждый чих зафиксирован, и при надобности будет востребован и представлен пред носом как доказательство непотребства.
В чём надобность сего наворота?
Это ум придумал...
да так

Ничего я тебе не скажу! Буду еще левым людям информацию распространять! Сейчас везде глаза и уши следят за нами!
Нет. Это глюки))) весной