Психология

Почему любой, заданный вопрос, способен вас эмоционально вовлечь ..в процесс познавания личности вопрошающего ?)

Не любой, а только тот, что тронул. Ну вот тот, что затронул что-то, где-то, глубоко)
Зинаида Семёнова
Лучший ответ
Не вовлекает, поэтому и комментарии не люблю!
мне до личности никакова нет дела, есть вопрос? дам ответ !
Ольга Иванова
А нюх, как у собаки ...
Ольга Шенец
интересны противоречия в вопросе.. случайные они или умышленные? :-))
Ирина Тарасова Они по делу ))))
Как может интересен (а) тот или та кто спрашивает постоянно...
мы тут немного фанатеем от вопросов... вот и читаем и читаем и читаем... читатели...
Раньше да - пытался представить из чего, из кого вопрос вытек, почему возник, но теперь стало лень, пишу от балды, по ближайшей ассоциации к вопросу.
Анна Лестева
Совсем нет, это даже мешает
Лейля Мамашева
Не фанатеем. Нужно вернуть ответам техническое направление. Главное вопрос и сами ответы. Кто задал 25-125 е дело.
Klara Nazarkulova
Так надо представлять кому отвечаешь)
Вот такой почему-то не вовлекает (рассмеялся).
Не любой)
в своей бы разобраться... чужая душа потемки.. а мне и в своей фонарик нужен...
Зарина М
Я далёк от этого. Передо мной конкретный вопрос - я даю конкретный ответ. Озадачить меня могут только вопросы психически больных. Им я даю советы.
Даже не задумывалась об этом .Вопрос находит отклик - не больше и не меньше.
да как то пофиг на вопрошающего
Таня Вебер
мне не интересно
Люблю повеселиться!)))))))
Ксеня !!!
Эмоциональное вовлечение в процесс познавания личности - это что, это как?
Иногда может зацепить ответ, и становится интересной личность этого человека.
Алена Адраева
Не любой, а тот, что задевает струны моей души, который интересен мне на данный момент. Вот поэтому
потому что неспособен
нет, не любой.
Назым Маликова
По инерции
Рожкова Карина
Мне интересен его мозХ!))))
Яна Шлёнская
Потому что я доктор Лектор, а люди такие вкусные.
О*
Оксана ***
во первых далеко не любой заданный... во-вторых не только вопрос
потому-что очень мало умных (и соответственно интересных) людей
и как правило человек задающий неплохие вопросы задает их чаще среднестатистических
по-моему это очевидно
Ещё ни разу такого не было. И я знаю, почему. Я ещё не встречал умнее себя ни в ответах, ни на других сайтах. Люди, которые умнее меня, не ходят на ответы и я таких знаю.
Таня Казакова
Главное вовремя нажать на тормоз, чтобы этого не случилось
Валюшичка!!! ...
меня могут вовлечь только те вопросы, которые преступают нормы морали.
Катя Сивак
теоретически ,- ДА
практически, - НЕТ
Lerchik Xd
Здесь, тексты картинки.. На расстоянии понял? Эмоций нет, чисто информация и далее по тексту в общем. Это его твае творение его и тебя смотрим щупаем и говорим тебе... Мы голоса в твоей голове ты не ты а мыыыыыы....
по большей части, захожу сюда от нечего делать) и вопросы выбираю первые попавшиеся, но вопросы тут встречаются и серьезные на которые хочется отвечать)