Психология

Помогите. Я отчаялась. Меня бросил мужчина. Но, он есть на ответах.. и часто мы пересекаемся. То я его лайкаю то он...

Но, я его люблю и начиная намекать на встречу. Он не хочет. Я психую начинаю его оскорблять. Вообще еду с катушек.
И посему вопросы:
1) Считаете ли вы нормальным после раставания общение в инете дружеское?
2) Мое поведение недопустимо?
3) Как выбраться из ситуации?
он вас не отпустил. ему нравится как вы изводитесь
Гульнара Нургалиева
Лучший ответ
Татьяна Шахворостова Думаете???? Как это видно? А если я исчезну?
Татьяна Шахворостова То есть типа собаченки что за ним бегает и есу нравится?
по всей видимости дальше лайков у вас дело не продвинется

а я бы на такого, кое что положила

Это как же себя нужно не ценить и не уважать, чтоб клеится к не пойми кому ?

Мир огромен.. ищите своё, а найдёте, уже из рук не выпускайте
Татьяна Шахворостова Понимаете. Он не не пойми кто. Мы пять лет встречались. Просто оба есть на ответах
ой, ви таки знаете.. меня тоже как-то бросил мужчина... и я прям с катушек тоже съехала, но самое главное, что мне понравилось... жизнь прекрасна, а в обувной много летней обуви завезли
Помню в 2010 я здесь столкнулась тоже с бывшим. Больше он здесь не появлялся. Бывшим со мной опасно сталкиваться. Особенно в интернете. руки распустить не могут, а у меня язык намного длиннее и острее, чем их руки. Уничтожу словами.
Татьяна Шахворостова Прямо как я. Вы считаете это нормальным?
Смысл любого общения - взаимная польза, развитие и удовольствие.
Если Вас огорчает общение в Интернете, так как Вы хотите перевести отношения в другой формат, а он - нет. Значит, в Вашей ситуации, это не нормально. Нет смысла у такого общения, это деградация, а не развитие личности благодаря общению с другим человеком. очевидно - ни к чему вам обоим это общение в сети.

Ваше поведение понятно, но не эффективно и разрушительно в первую очередь для Вас.

Выбраться из ситуации можно, сместив акцент своего внимания с него - на себя: проанализировать свои интересы, способности и погрузиться в любимое дело, нужное людям.
Татьяна Шахворостова Спасибо большое. То есть это нормально? Что когда он отказывает во встречи я бешусь и его оскорбляю, мол он такой сякой и жадный был... и хвастливый и дебил? А он мне говорит что ему достаточно общения на ответах
какой бред
Так вы и встречались только на ответах похоже
Инна Маслова
Татьяна Шахворостова Нет. Пять лет мы встречались реально
Насильно мил не будешь. А страдания любви нельзя победить философией. Можно только с помощью другого мужчины. Это сказал Ремарк. Держать нельзя. Привыкайте отпускать. Это не в последний раз. Когда отпускаешь, то и его не мучаешь и себя уважаешь.
Юлия Киреева
выяснить и устранить причину в тебе, что двигает тебя к этому
Maulew Uipalakova
Татьяна Шахворостова Меня тянет к нему. А он тут часто
Значит, ты ещё не знаток.
1) Да
2) Недопустимо
3) Заниматься своими делами и не ебать мозги пацану)
Вика Павлова
Татьяна Шахворостова Не писать на ответах?
Всё в принципе нормально, но надо просто полегче. И если мы кого-нибудь отпускаем, то его уже не вернуть.
хуета какая-то жи эсть