Ответ в вопросе. .
Мир цветной. . он только может кажаться черным.. . Поэтому разберитесь в своем восприятии его. .
Анна Ахматова
Думали: нищие мы, нету у нас ничего,
А как стали одно за другим терять,
Так, что сделался каждый день
Поминальным днем, -
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
Психология
Если мир вокруг кажется черным.. что может помочь не отчаяться..?
Друг нужен
Доброго ВАМ!! !
ОСОЗНАНИЕ, что ВЫ не одна такая, что могло быть и хуже.. .
ОСОЗНАНИЕ своих страхов и болей... .
И это уже по - своему даёт радость, веру и надежду.. . и поможет убрать границу, которую ВЫ возвели между собой и миром.
Открытость и принимание мира таким, каким он является, только под силу людям, сильным ДУХОМ!! !
Заглушенные чувства - это яд, это смертельный приговор себе... .
Нужно ли ВАМ ЭТО?? ?
Откройте себя людям, которые умеют ВАС выслушать и ПОНЯТЬ.. .
Жизнь сбивает нас с ног для того, чтобы мы могли ПОДНЯТЬСЯ, тем самым давая знать, что пора РАСТИ... .
ОСОЗНАНИЕ приводит к СМИРЕНИЮ ...и приобретению СЕБЯ!! !
Будьте ДОБРЫ к себе и это поможет ВАМ выйти из круга депрессии.
ОСОЗНАНИЕ своих страхов и болей... .
Нужно ли ВАМ ЭТО?? ?
Водка белая.
Уподобление тому, что противоположно. Найти в себе Силы посмотреть на Мир другими глазами. И эти глаза станут нормой жизни.
Почитайте Гавальда "Просто вместе", посмотрите "Сладкий ноябрь", послушайте инструментал МАликова, Крутова, Дидюлю. Не калека? Крыша над головой есть? От голода не умираете? Тогда нет повода для отчаяния.
У черного, как говорят китайские калиграфы, 124 оттенка :)
очки с цветными стеклами.
жизнь ни когда не закроет одну дверь, не открыв другую
мир который снаружи нас зависит от мира который внутри нас
переждать этот самый отчаянный момент))