Психология
А вы бы хотели знать заранее свое будущее?
Уже ни к чему. Да и раньше отказался бы.
Н е т .
Узнать свое будущее также просто, как и просыпаться в заданное время!
Но будущее не изменить, так зачем тогда его знать?
я и так знаю Доживу я до 86 лет За это время я увижу третью мировую, создание супер компов и гравитационные кроссовки Умру я дома от сердца, в окружении своих племяшек и сестер Последние мои слова -"я люблю вас всех Я ...ээ.. ээ" и все меня уже не будет
Нет, конечно. Это как смотреть рассказанный фильм )
Не всегда.
Мне нравятся прогнозы, которые не запугивают, но позволяют развиватьСЯ.
Совсем не хотел, но в юности мне напророчили, к сожалению все понимаешь только когда уже свершилось. Так что страшного ничего нет.
обманет
...я его знаю... его просто нет.
Я его и так знаю ...и в подробностях...
Да.
я знаю свое будущее.. я умру.. я и ваше знаю.. вы тоже умрете..
Наташа Чухряева
Нет, я не умру.
конкретики хотела бы, и сроки знать
Ага.
Увидеть будущее и умереть.
))
Увидеть будущее и умереть.
))
я думаю, что там ничего интересного нету) так, что нет)
Некоторые заранее, своё прошлое то знать не хотят.
Заранее его знать невозможно, ибо его пока не существует.
Да, это помогло бы "подкорректировать" негативное, если оно там есть. Однако моменты, которые не изменить, (допустим, дату смерти), не уверена, что я бы это хотела знать.
Только некоторые аспекты, чтобы принять правильные решения
Зачем? И так ясно что однажды умрем. Одного этого знания достаточно, чтобы не сидеть сложа руки, а успеть сделать свою жизнь интересной.
я и так знаю.
через 5 миллиардов лет галактика Андромеда столкнется с нашей галактикой Млечный путь
через 4 миллиарда лет Солнце начнет сходить с Главной последовательности. его размер начнет увеличиваться и оно уничтожит Землю
так что ничего на это время не планируйте
Это невозможно, а если и узнал бы, то временная линия была совершенно другой (то есть знал бы будущее, которое должно было произойти, но из-за того, что я узнал о нём - его уже не будет).
Отчасти