Психология
Сопровождением кого и куда вы могли бы деньги зарабатывать?)
Карма какая-то - всех вожу к стоматологам... И не могу отказать, помню, как сама боялась и упиралась...
Через реку Стикс!:)))
Привет, Оля!))
Оленька Казакова
Рада видеть, Коль)
Мог бы - зарабатывал бы.
А стоматолог - это тема больная для советского населения постсоветского пространства. Как вспомню свой последний поход к советскому зубному - так вздрогну. Это было так: прихожу я, значит, с зубной болью - как положено. Доктор - как сейчас помню - Кривохижин. Этакий грузный тип с хитрым прищуром на круглом лице с заломленной залихватски нелепой шапочкой - белым цилиндром - уперся ногой в кресло и вытащил на божий свет мой коренной зуб из той пещеры, которая ему смертельно надоела. И отправил домой. Надо ли говорить, как я при этом орал, не чувствуя сладости новокаина? Придя домой (а дело было в пятницу) я обнаружил, что отсутствующий зуб настырно продолжает болеть. Он продолжал болеть, не давая мне спать, всю субботу и половину воскресенья. И тогда я не выдержал. Я снова пошел в ту же больницу, прикидывая баланс между предстоящей и уже испытанной пыткой. Я пришел туда вечером. Я попал к дежурному врачу. Я сел в кресло, и красивая медсестра позвала врача. Открылась дверь - и вошел Кривохижин. С полумертвой надеждой в голосе я спросил - а не больно ли будет? Красивая медсестра презрительно скривилась, взглянув на меня. Неприятно - ответил Кривохижин, блеснув сощуренными хитро глазами. Эта вторая пытка была несравнима с первой по тяжести и последствиям, потому что больше я к зубным врачам не ходил двадцать лет.
Оленька Казакова
Триллер...
Додрал зуб-то? или вместе с челюстью?
Ахаха) На том свете тебе воздастся - дровишками..)
могу старушек водить через дорогу... туда-сюда... ну или стариков.... лет этак сорока)