Психология

Кто вам помогал осваивать в детстве двухколёсный велосипед? Вы помните эти уроки?

Aknura Aldanazarova
Помогала, кажется, ещё в детсаду осваивать первый велосипед мама-вроде напрокат у кого-то она его взяла, но ничего тогда у меня не получилось.. Освоила я его потом сама позже в средних классах, когда одной подружке купили, потом другой, и мне они давали иногда "чуть-чуть покататься"..А потом и мне купили ещё круче чем у них красный "Салют"..О, вот это была вещь! До сих пор помню этот вечер, когда села и поехала на СВОЕМ велосипеде, и кажется, весь мир перед тобой!)) А скатывание с длинных горок на бешеной скорости! И мама в тот вечер разрешила мне гулять-кататься подольше.. -потрясающие впечатления!
Вера Борисова
Лучший ответ
Папа поддерживал.
Но я быстро сообразила, что к чему.)
сама. всё сама.. до сих пор удивляюсь, как это )

и коньки

и плавание

всему сама училась

мне есть чем гордиться.. т. к. спортом не увлекаюсь, и даже от него сторонюсь
не научили (((А сына мой папа учил, и сын теперь у чит своих детей
Лера Китаева
Батя,)
Отец учил, помню как сейчас, как летела по асфальту, шрамы до сих пор остались не большие.
Юлия Загоруйко
Даа, я как раз недавно почему-то вспоминала об этом)) Сестра учила меня, она обещала что будет бежать рядом и держать велосипед, чтобы я не упала, я ей поверила и поехала)) В начале она конечно действительно бежала со мной и поддерживала велосипед, но потом в какой-то момент взяла и отпустила)) Тогда то я и поняла как жесток этот мир)))
Svetlana Stuber
Папа. Да изменилось, он отошёл в мир иной
помню разбитый лоб)
Марина Калныш
Брат, друзья.... Самое что запомнилось: посадили на велик и стали быстро толкать. Сказали, чтоб крутили педали. Я и крутили. Смотрю по тени меня толкают. Ну я еду кручу педали. И понимаю что-то не то. Решил глянуть на тень. На тень глянул - никто не толкает. Разволновался и упал. Как позже мне сказали, что меня давно отпустили и я какое-то расстояние сам проехал.... Пока не увидел, что меня не толкают. Наверное если бы на тень не смотрел бы тогда, то проехал бы на много больше
Vik Graceful.
Жулиана Сулейманова А я так же по воде ходить учился. Смотрю-тень и бегу себе, бегу.
Отец и брат. Держи руль, крути педали и не бойся. Меня научили не только ехать, но и останавливаться.
старший брат помогал, отлично помню.
пару раз, случалось, падала...
Мои ноги
Ольга Холод
Никто
Игорь, 22 годика (
сам научился в 5 лет.)
Прекрасно помню эти чудесные ощущения скорости.
Alinochka Ryabkova
мама
Отец! А вы то тут причем ? :)
Aidai Sagynbaeva
Папа. Он незаметно для меня снял маленькие, поддерживающие колеса, и я просто села и поехала))
Бордюр.) Иначе не залезть.
Mira Dy