Психология

ПОЧЕМУ мужчины предпочитают начинать oбщение с физическoго кoнтакта, а женщины - нет?

Марина Бутко
Они бедные не виноваты. Генетика. Миллиарды сперматазоидов хотят найти яйцеклетку. Однажды, на работе я услышала разговор. Оказывается мужчины думают о сексе каждые 3 минуты И знакомятся они только ради пениса. Если бы не его орган, девушка не нужна была бы ему вообще, лишняя головная боль
Елена Васильева
Лучший ответ
Чтобы женщина никуда от него не делась, не стала бы встречаться с другим. Мужчина - собственник и агрессор.
Лена Горбачова
Пардон, но Вы про "ебарей"?
Женщинам необходим комфорт.
Комфорт как и мебель завозится и растанавливается постепенно.
Плюс шторы определенного цвета.
Чтобы то... чтобы это.

Мужчине для секса - необходима только женщина...
Иногда видел в определенной киношке - только часть женщины...
Часть мужчины тоже есть, но как десерт когда создан окружающий комфорт.

Есть более тонкие вещи при контактах.
Но это усложняет и отдаляет физический контакт вплоть до самого финала театральной пьесы.
Так сказать часть первая. Потом антракт. Потом часть из нескольких действий. Ужин в буфете...
И так далее...
Мужчина начинает контакт визуально, а если женщина не возражает - продолжает его физически.
они реально чехова не читали.... я вот почему его и позвала в кружок прикроватно-прикладной эстетики)))
Диана Талалайкина А меня бы ты позвала в этот кружок, Коняшка?))
Не им же рожать.;))
Полюська ))))
ну к такому любая прыгнет)))
Наверное тем что в отношениях мужчина меньше ищет выгоду а ориэтируется на чувства к противоположному полу а это по-любому ведёт к интиму.
Надежда Шарова
С кем же тогда они его предпочитают:)
Настя Семёнова
Потому что мужчинам нужен секс, физически необходима разрядка. У женщин же нет такой проблемы.
Женщинам хочется заботы и внимания. )) А мужчинам все эти сюси пуси не особо нужны.
Aida Tantaeva
Опять же стереотипы.. Всё зависит от воспитания и культуры..)
Не Ангел
А минет в подъезде это разве не физический контакт ?
Женщины постоянно так начинают знакомство
В общем, какой вопрос такой и ответ
Вика Бондарева
Чтобы проверить на что она годится и годится ли вообще.
Вот тоже задаюсь этим)) Дикая природа, инстинкты животных у мужчин)) Продолжение рода им в приоритете по психологии, а женщинам душевная близость))
не все мужчины и не все женщины,
Дю Татьяна
Людмила Костина не все это импотенты ))