Психология

Нравилось ли Вам когда-нибудь говорить неприятные вещи? Если да, то в каких случаях?

Могут вывести... не железный и тогда прилетит
Не нравится, но не запивать*же
Наталья Хилько
Лучший ответ
Не нравилось, но приходилось к сожалению их говорить. Такова жизнь
Вчера, здесь, что то разозлили эти разговоры о умственных способностях женщин, сколько можно)
Юлия Соколова
Добрый вечер, Татьяна)
Грешен. Нравилось. Дело тут не в случаях, а в людях. Нравилось говорить определённым людям. Хорошо, немного таких товарищей пока встречалось.
Arukhan Abdirova
Ирина Шабалдина Добрый вечер)
Не нравилось, но считала это справедливым
это садизм в чистом виде. как ещё может такое нравиться. иногда действительно надо сказать нелицеприятную правду. но получать удовольствие от этого, от страдания другого, могут только извращенцы
Мне да, когда нибудь нравилось неприятные вещи.. ведь я неприятный человек.
Да.. пожалуй так, я один из неприятных людей.
Оля Лепешкина
исключительно в ответ на сказанные мне неприятные вещи.
Larisa Shmakova
Ой нет. Не нравилось никогда. А если вдруг по неосмотрительности скажу, так чувствую себя потом как оплёванный...
Поэтому лучше промолчу, либо скажу что-нибудь нейтральное.
Ирина Лукашова
Нет. не нравится .недавно пришлось парню сказать.
Как это, неприятные и нравилось? Неприятные кому? Если неприятные в общеэтическом смысле, то да. Обожаю оскорблять людей которые обошлись со мной не по понятиям.
Guncha Goshjanowa
Если я и говорил неприятные вещи, то в тот момент они мне казались приятными.
не нравилось, но приходилось
** Рито4Ка **
Да.... был период когда мне это очень нравилось, я прям кайф получала когда гнобила человека словом, больно делала. И всё было прекрасно. Потом решила, что надо исправляться т. к сначала это удовольствие, а потом совесть мучила, дескать человека обидела ни за что. Как только "исправилась" стала замечать как люд постепенно садится на шею, позволяет себе многое, а сцуко уже научилась подавлять эту змею в себе, вот пришлось снова её в себе развивать. И вот когда человек уже окончательно оборзеет выпускаешь её на волю со всем компроматом, скопленным на него, и человек снова сразу паенька.
Так что, да, однозначно люблю, и особенно в случаях когда меня начинают или намереваются ущемлять.
Когда бесит человек, всегда готова унизить его. Это очень плохо на самом деле, но такой я человек...
Бывает, что нужно.