Психология
А вот если молодая женщина не замужем... почему ее непременно и настятельно замуж выдать хотят...
Может это доброта такая... Людская
Чтобы вкусила"Семейного счастья"
Всё может быть.
Женский век, плодотворный, имеет ограничения
Каждый в этой жизни должен испытать свой - ШАНС - нести (Н) энергичное (С) участие (Ш) в создании (А). Не создавшая ничего в этой жизни особь, в следующей становится кошкой. Люди хотят только добра, хотя и сами это не всегда понимают.
Доброе утро!))
Оксана Герман
Доброго вам!)
Это ломает их стереотипы, и они из чуства, что должно быть по-другому, пытаются сделать так, как должно быть. Но они не принимают во внимание, что человеку их взгляды на жизнь побоку, что у него есть своё видение мира и он будет верен своим взглядам, пока сам в них не усомнится.
Боятся, что она одна пропадет.
Переживают, что товар залежится и ненужным станет.
Стереотипы, основанные на возведении биологической функции самок в абсолют.
Завидуют.
Потому что женский век очень короткий... В женщинах ценится молодость, сколько бы лет ей не было. Ни один мужчина не выберет внешне старую деву, а как мы знаем это не женщины выбирают мужчин, а мужчины женщин... И родители это понимают
Это тоже самое, что и продать в рабство. А вообще сейчас нет никакой потребности. Женщины работают чаще и больше мужчин вдвое, обеспечить саму себя она может вполне. А замужем что? Готовить не только на себя, а еще на мужика, который не в состоянии сам?
Просто хотят себя обезопасить, чтоб у них мужика не отбила.
В общем действуют в корыстных целях.)