Психология

Есть 3 категории Людей - 1. Те кто утверждается за счет слабостей других, 2. Те кто утверждает своей слабостью "силу", и

... и те кому безразлична эта возня?
Ваша? Альтернативная Категория КАК объясняется?)
Те кто сами не знают чего хотят.
Акмарал Вк
Лучший ответ
Еще есть люди которым все все равно
Кристина Морозова перефраз:
"Есть ещё люди которым всё всё-равно; ПОКА-ещё - есть, НО: ..." Автор.
Лучше людей не делить на такие категории!
Инна Зацепина
Не зависеть от чужого мнения и полагаться только на себя.
Кристина Морозова 1."СОВСЕМ НЕ Зависеть, от мнения других, принципиально-невозможно - возможно вариировать степень игнорирования; иначе отпадает Смысл - вне которого нет критерия Зависимости.";
2."Выйти за Пределы - возможно, но ТОЛЬКО тогда и во всей мере, возникает Вопрос: "ЗАЧЕМ?";
3."Полностью полагаться только на себя возможно только тогда, когда от тебя зависят ВСЕ - которые ещё неспособны полноценно осознать себя - как Целое.". Автор.
второе это точно относится к женщинам, а первое так это те еще подонки...
Galya Garc?u
скорее 3
).
))) ...
И ни слова о сотрудничестве!?
Вообще отсутствие категорий. А сама категория, как отсутствие категории существует лишь для того, для кого есть категории. Так что это пролет.
победивший людей СИЛЕН, но победивший себя МОГУЧ! Утверждение и самоутверждение, процесс подсознательный И что бы переориентироваться нужно знать где соломки подстелить !
Кристина Морозова 1-е. Согласен.;
2-е." Если "утверждение-самоутверждение" есть "процесс подсознательный" - Цель может быть ТОЛЬКО в Животном; Разумное требует Осмысленности - Целей, Способов, Границ и др.; способность переориентации есть следственное - достаточного осознания, предыдущих: "Можно делать все что угодно - кроме того, чего делать нельзя." Автор.
Категорий, на самом деле, гораздо больше.
Подобными вопросами обеспокоены, как правило, страдающие комплексом неполноценности и малолетние дрочеры.
Мне как всегда поХ :-)
Елена Хамм
это гопники страдают комплексом статуса и неуверены в себе. если бы иначе, то не маялись бы козюльские
Зачем человеку 20 пальцев, если есть 3 категории.

Тот кто утверждается как властелин мира. Тот кто способствует своему владению мира. Тот кто намеревается владеть миром. Тот кто приспосаблевается владеть миром. Тот кто проникся тем как владеть миром и т. д.
А кто автор этой категориальности?
Ксюня Уварова
Кристина Морозова "Автор категориальности - Жизнь - в одном из вариантов её выражения (; в котором, она-жизнь, стремится в самовырождению - следственно усугубления объективизации, коллективных док-в этого.)." Автор.
И нормальные люди.
Марина Любина
первая не начинаю)
Lena Rudik
Есть ещё люди 4 категории. Те кто понижаются под гнётом первых.
А вообще я отношусь к 5 категории. К тем, кого бесят первые, те кто не понимают вторых.
Анна Смолина
не надо пива... отсыпь ...а?...
МНЕ ВСЕГДА БЫЛА ПО ФИГ ЭТА ВОЗНЯ.... ОТ ЗЛЫДНЕЙ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖУСЬ
вопрос навеял анекдот
Организовалось движение пофигистов. Ну вот, у лидера этого движения берут
интервью:
- А правда, что вам все пофиг?
- Да, мне все пофиг.
- А как же семья - тоже пофиг?
- Пофиг.
- А работа?
- Тоже пофиг.
- Ну а деньги же как?
- Деньги нужны.
- А как же тогда пофигистские идеи?
- А пофиг.
***z@ik@*** ***
Кристина Морозова "Сколько нужно денег для спасения ВСЕХ - и пофигистов, и остальных?" Автор.
. 1-3 категории не люди, а животные. 4-ой категории их искренне жаль.
@ Элина @
не нужно самоутверждаться. вся слава Богу
Люди делятся на 7 000 000 000 категорий
Как правило поражение не снаружи, оно в голове.
Крыса загнанная в угол способна творить чудеса - человек же загнанный в угол как правило сдаётся (хотя по сравнению с крысой, если бы он не сдался, то шансов и возможностей на победу у него было бы куда больше, чем у крысы): в этом отношении, нам стоит поучиться у братьев наших меньших.
Кристина Морозова 1.Зависит от интеллекта крысы (в биологии, т. н.: "синдром крысы"): крыса, в лабиринте и после множества попыток найти выход, начинает пожирать сама-себя - ужасно верещит, но пожирает себя; пока не умирает, от потери крови (некоторые падают в обморок, некоторые нет, но запоминают - ВСЕ: "Человек, не стремящийся быть человеком, возвращается к животному.").;
2.В природе не бывает хочу-нехочу - доминирует НАДО, на уровне общих взаимосвязей-инстинктов: у природы и "братьев меньших", желательно учиться Сбалансированности - на уровне Осознания и Соблюдения, Разумной Достаточности; если, у "чел-ва", ещё сохранилось желание Выжить - ЖИТЬ коллективно, а не за счёт себе-подобных и путём уничтожения природы-прародительницы.
"Избыточные блага отнимают разум." Автор.
ваще то люди делятся на две категории:
Первая. Этим хорошо, когда другим людям плохо
Вторая. Этим плохо, когда другим людям хорошо.
Наталья Михалкина это почти одно и тоже
Сложна мона чонить полехчи
дура

какая то