Психология

все надоело апатия авитаминоз чем взбодрится?

Роза Тюменьева
Мне помогает витамин D - пью по четыре капли Аквадетрима по утрам каждую весну и осень, очень хорошо приводит в тонус.
Людмила Степанова
Лучший ответ
Так витаминами же...
Елена Ерёмина
Нюхни аммиака
People Of Planet
Взбодрись учебником русского языка для младших классов.
Сексом
пробежкой.. с отжиманиями в конце..
30 гр. Масла не рафинированного; 30 гр. водки. Взболтать три минуты и выпить Бодрит и улучшает обмен веществ. А потом в парилочку.
Jyldyz Batyrbekova
Роза Тюменьева фу какая гадость
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
обычно страдающим от лени, скуки и безделья мелким буржуа доктора прописывали трудотерапию
5htp
В аптеке или в магазине спортивного питания.