Психология

Что вам сложнее всего было выучить, заучить? И почему именно это?

Не знаю по какой причине))))), но это я не выучу никогда-Эйяфьядлайёкюдль.)))))
Динара Алпысбаева
Лучший ответ
В ВУЗе - научный коммунизм, потому что в моей голове он не укладывался и у меня тогда был грудной ребёнок, было не до него.
Elena Vjushkova
рентгенограммы Чушь еще та
Фатима Избасар
Сопромат в вузе. До сих пор не пойму, что там делает с материалами крутящий момент
Gulnara Joroeva
Настюшка Умняшка Испытывает их на прочность)
китайские иероглифы. Потому что конкретной потребности не было.
Всё что связано с точными науками) Тоска. сухие цифры и факты) Ну никакого полёта фантазии)
Столько всего - разве вспомнишь самое.
Однажды в институте пришлось заучивать температуры плавления материалов.
В итоге до того снарядился, что на экзамене даже выдал, что ликвидус - от ингиш ликвайд - жидкий, а солидус - от солид - твердый, преподу понравилось, схватил пятерку.
Самал Конгаева
Китайский язык, когда завтра сдавать. Когда был студентом.
Ленkа Крицkая
всегда было сложно выучить то, что мне не интересно. а что интересно, обычно дается легко.
Историю КПСС, со множеством цифр, дат, съездов. Это было пыткой.
Номер своего сотового. Не чувствую его.
девушка вы в курсе всего.. подскажите.. где я могу сбацать вам красивую песню.. о любви.. желательно с записью
Galina Fjodorova
Сложней всего - это учить то, что никогда в жизни не пригодится..)
китайский язык.
за пять лет жизни в Пекине я научился здороваться,
благодарить и страшно ругаться по-китайски.
нихао фрэнда. се се гунзибадан
стихи
Сложнее всего учится то, что нам не интересно. Если же у человека есть определенный интерес, то учится легко. Ну, исключая случаи, когда он навязанный.