Психология

Одна пожилая сотрудница уходит на пенсию.

Потому что она устала. Она заклевана самодурством начальства, бестолковыми коллегами, низкой зарплатой и профсоюзными поручениями.
потому что вместе с делами этими и папками
не передать такой вот ответственности
и способности радеть за производство..)
Александра Корчуганова
Лучший ответ
))) ваше руководство не знает трудовое законодательство ???пусть откроет и почитает.. сотрудник уведомляет!!!! не пишет на бумажке, а просто уведомляет .. пусть даже на валуне !!!не менее, чем за две недели... если это мол, то руководство просто обязано провести инвентаризацию, если это просто сотрудник, то он совершенно точно не обязан кого-то обучать... он тихонечко отсидит эти две недели, а иногда люди берут больняк и уходят... и плевать они хотели... какое-то неправильное у вас руководство .. я своим отказывала в обучении, меня брали специалистом, никто ничем не помогал.. дура на дуре сидели .. все сама ..
Ирина Павлова
Замзагуль Куанова Так ее и не заставляют оставаться. Просто деликатно сожалеют - как мы мол, без вас тут. И она говорит - ну да, как вы без меня-то? Так и быть, но только еще месяц - и все. ))
эта работа кроме добычи средств к существованию еще есть и стиль ее жизни... в ее возрасте это стиль жизни менять и будет для нее стрессом... я ей не завидую, но это ее выбор, а люди. да шо там люди незаменимых все равно нет, прав был И. Сталин..
Мёртвая хватка, как у бультерьера. Контролёрка. Пенсия для неё смерть. Ей нечем больше жить.
Нина Давыдова
* объяснение такого поведения единственное- она из тех трудоголиков которые живут только работой, больше ей жить нечем, значит выход на пенсию-это смерть,
ссылки на что-то другое сущая ерунда.

Сама себя посадила на цепь так и
умрёт служа хозяину за подачки, а он за счёт этой старой дуры,
её работы получает огромные премии, помимо большой з/п.
Уйдёт, если настоятельно попросят...
Замзагуль Куанова Никто не будет просить - зачем? Работает же.
Ногами вперед!
Чё ей за тридцать лет стула - то не нашли? Сидит бедная на документах в синем халате, как уборщица в 80-х...
Вита Кучеренко
умрет - уйдет...