Психология

По какому принципу вам нравится человек или категорически нет?

Ольга Чуйкина
По принципу "свой - чужой". "Своих" почти не осталось.
Ольга Милахина
Лучший ответ
Индивидуально всегда .иногда одет ужасно
Наталья Ната
Ольга Чуйкина Ну нельзя же всегда прям с иголочки)
По душевному!
как у всех - отсутствие агрессии в мою сторону, безопасность для меня плюс немного ума, знаний, умений - за что можно уважать, чему можно позавидовать.
разве можно распределить критерии для такого... любовь зла, полюбишь и козла.
но если вопрос про симпатию... мне все симпатичны, ведь никто не идеален.. лишь бы подальше от меня.
люди должны следить за тем, что изрекают.. за своей речью. это, или отпугивает, или вызывает симпатию
Ольга Чуйкина Речь о симпатии, с любовью всё ясно))
Вот взять хотя бы наши Ответы. Мне вчера кто то не понравился, а сегодня у него отличное настроение и он блещет. Поэтому я не столь категоричен.
Ольга Чуйкина А я категорична) и мне это не мешает.
По его реальным, а не высказанным целям и ценностям. Цели определяю по поступкам. И даже если человек мне симпатичен интуитивно, но цели у него не дальше собственного желудка, держусь от него подальше.
симпатия и антипатия))
Если человек уважает мнение Бога, значит он не опасен. (Только не по своему понимает а так как оно есть)
Nazi Ulgasbekovna=)
Во первых я не ищу общений (только ради своих дел) но мне нравится гуманные, умные, может быть глупые люди. Но бывает человек незнакомый напоминает мне кого то или чего то не хорошего... поэтому и появляеться ложное впечатление но здравомыслящий человек сразу поймет это!
ПыСы это нормальное психическое явление но более сложный вариант это Истерия
И еще дай бøг вам здоровье♡♡♡
По порядочности, по добрым поступкам и смелости.
Мадам, все жду, когда вы борщом меня угостите. Тогда и примем решение - нравится или нет.
Яна Вишня
Ольга Чуйкина Мой борщ не для всех)