Психология

Вопрос о психологии поведения на этом проекте. >>

Чтобы было если бы у ответчиков была возможность вносить кого угодно в "черный список", не позволяющий внесенным в этот список отвечать на вопрос этого ответчика определенное время?
Как вы считаете - это бы было полезным нововведением?
Почему?)
Жабровец Ирина
Я здесь с начала проекта, видел много нововедений, например оценки за вопросы. Некоторые заходили специально в ЛК и истерично ставили палочки, испытывая при этом наслаждение. Мне всегда нравилось в этой игре, выбор ЛО. Да, это прерогатива задающего, но когда он за однозначный ответ отдает его другу, куму, свату или брату, как то не по себе. Я отношусь к этому по философски, но с точки зрения программиста и математика. Я вычислил за два месяца большинство связей в Философии и непознанном. Не скажу что кумовство и коррупция меня удивили, но все же насторожили. Если бы я опубликовал свой список, я был бы навеки забанен. Я понимаю, как хочется отдать ЛО своему другу. Вы не поверите, но сразу же после каждого моего ответа мне дают +5)) Я сначала удивлялся, а потом понял, это же знак сверху! Глас божий! Не обижайся но ЛО тебе не будет
Но дело совсем не в этом, а в низших статусах... В их отношении к вопросам, и в нашем отношении к ним. Но это совсем другая история
Самое лучшее было бы, если бы ЛО выбиралось так как на Евровидении, то есть, если на ответ пользавателя больше лайков, то выброть ЛО на котором лайков нет, НЕЛЬЗЯ

Я Вас уже утомил своими фантазиями. Как там, Досвидос мои малютки))
Мария Мик
Лучший ответ
Rufino4Ka Tataro4Ka(16Reg) Здравствуйте, уважаемый товарищ! Позвольте с вами не согласиться - тогда все "кумовья"ставили бы лайки, где выгодно, и было бы еще хуже...
Вы хотите установить диктатуру угодных лиц в этой категории?. Не для этого создавался проект Он изначально демократичен и этим интересен Иначе многие навсегда его покинут .А другие день и ночь будут постить свои тупые вопросы. и на них будут отвечать такие же тупые люди. Тут и так многие хорошие люди его давно покинули Ведь не всем хочется жить в болоте
Ксюша Иванова
Для кого то это будет повод убирать не угодных
Я большой эгоист. Мне чужие мнения только информативно нужны. И не нужна такая функция
Я против, участились бы разборки и "войны".
Можно же сделать проще - игнорировать или достойно парировать.
Очень. Больше свободы и здоровой конкуренции!