(нормальной) работы, ни материального состояния (недвижимость)?
Вроде бы к чему-то стремятся, а в итоге ноль. Может они постоянно в бегах за двумя зайцами?
Психология
В чем проблема людей, которые в жизни ничего не достигли? Ни Любви, ни детей, ни
"Катящийся камень мхом не обрастает".
Где нет постоянства (не в переменах!), там не ждите стабильного прироста.
Светлана Зинина
Спасибо мудрая Ласточка!
Проблем нет... вот их главная проблема.
Если все будут богатыми то ктож тогда будет бедным
Светлана Зинина
речь не идет о богатстве
Я думаю, они, просто, великие лентяи))
Семья основа государства, нет семьи нет государства....)

...
Сыны греха да не считают в нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!
Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!
....
Пускай тебя не восхищают богатства их и детвора:
Их наказать Господь желает вот этим призраком добра
....
-Коран... -перевод
....
-Коран... -перевод
Иногда люди просто достигаю счастливой жизни. А не чих-то стереотипных ценностей.
Честно я не знаю. Причин может быть очень много. Чем тут спрашивать у тех кто хоть чего то достиг, лучше пойти и спросить у тех как вы говорите не достигли нечего. Я уверен они вам отвечут лучше.
А дети это разве достижение? Достижение это стабильность на рабочем месте. И если оно есть у человека, то больше ему в общем-то ничего и не нужно.
Это все внешнее социальное а значит не важное.
Светлана Зинина
с низким уровнем развития и эти потребности важны ...особенно, если они не удовлетворены.
Их душа выбрала такой путь. Работу и недвижимость можно потерять, дети вырастают и отдаляются, семья может развалиться даже через 30 лет совместной жизни. Если же человек счастлив сам по себе, если доволен малым, значит, для него это правильно. И никакой проблемы лично для него нет.
Светлана Зинина
одинокий в душе человек не может быть счастливым.